Здоровый образ жизни

Подскажите Пожалуйста, более менее способ бросить Курить!!!

Созвонитесь с ближайшим моргом и попросите их за отдельную плату показать вам лёгкие курильщика и не курящего трупа. Более сильного стимула, чем это зрелище, вряд ли найдёте.
Амир Мамедов
Лучший ответ
Купите книгу АЛЛЕН КАРР " Легкий способ бросить курить" ( лучше ту, что с картинками ). Уже куча знакомых бросили курить с ее помощью. У меня папа бросил курить на 58 странице, и это после 40-летнего стажа курения!!
Тебе вредно бросать.
Какой-то «умник» сказал: "Бросить курить легко. Нужно всего ничего - сила воли. И не нужны ни книжки, ни программы. Сильный человек справится. Слабый спасует. "

Я тоже от себя добавлю, что пробежать 100 м за 8 секунд - легко. Нужно всего ничего - быть чемпионом мира. :-))) Чемпион справится, а слабак забоится даже к беговой дорожке подойти.

Короче, если сами не можете бросить курить, то пользуйтесь чужим опытом. Тем более, если он бесплатный.

Сайт nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Не покупай сигарет!!!
язык проколи) очень действенно)
захотеть очень очень сильно бросить!
Людмила Шимко
когда вы заболеваете, курите во время гриппа или ангины? Если нет, воспользуйтесь этой отсрочкой (у меня получилось)
завести ребенка в доме: -)
Сергей Палкин
начать пить
Кто действително хочет бросить, тот не спрашивает, а просто не курит. Подумай, какую выгоду ты получешь от курения, и где это можно получить еще.