Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Здоровый образ жизни
Подскажите, пожалуйста, как легче всего бросить курить?
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
перстать покупать сигареты. а вечно не настреляешься! лично я так бросала. самое сложное было пройти мимо табачного киоска и заставить себя удержаться от покупки.
легко не получится. Нужно просто очень захотеть и не курить. Чем дольше бросать уменьшая дозу, тем сложнее бросить.
согласен, есть таблетки . Называются ТАБЕКС, пропей по схеме и увидешь результат. При приеме можно курить. Удачи.
Шаман ..
Спасибо)
СИЛА ВОЛИ!! ! Что слабо?
а кто сказал что есть легкий способ?
Ольга Адольф
Ален Карр. И ты знаешь, работает.)
взять и бросить.. .
главное самой (самому) этого захотеть и понять для чего ты вообще куришь
Анна Севостьянова
Просто не курить и всё !
Всё остальное - /таблетки, пластырь, уговоры, книги / - детский сад.
таблетки есть.. . (в любой аптеке) я за месяц бросил благодаря им...
У курильщиков с выраженной табачной зависимостью после отказа от курения развивается синдром отмены. Он конечно реже и слабее «ломки» у наркоманов, но тоже может доставлять дискомфорт. Для предупреждения этих симптомов назначают специальные препараты, которые может прописать врач
На эти и другие ваши вопросы отвечает доктор медицинских наук Российского Онкологического Научного Центра им. Н. Н. Блохина РАМН Владимир Филиппович Левшин.
Радует Ваше желание бросить курить, можно сказать, что начало уже положено. Если позволяют здоровье и сила воли, то можно попробовать бросить самостоятельно, с помощью безникотиновых препаратов, содержащих цитизин.
Пьете таблетки по схеме (см. инструкцию) , появляется ощущение, что перекурили, но при этом организм не получает никотина и постепенно отвыкает от оного. В итоге вы перестаете хотеть курить.
Также важно обратить внимание на ваше окружение, режим и темп жизни, ведь частенько затянуться сигаретой провоцируется сложившейся ситуацией – стрессы на работе, встречи с друзьями, которые курят, или коллеги, идущие на перекур. Конечно, не предлагаю прекратить общаться с окружающими из-за того, что они курят, просто заранее смоделируйте свое поведение, как вы будете общаться без сигареты.
Если своими силами не получается и требуется помощь специалиста, то квалифицированную и бесплатную помощь можно получить в Центре Лечения Табакокурения (адрес указан выше) .
Если вы находитесь в Москве или есть возможность регулярно бывать в Москве, то бесплатную и квалифицированную помощь, в том числе и оценку реакции вашего организма, в отказе от курения можно получить в Центре Лечения Табакокурения, который создан и работает уже более 5 лет при отделе профилактики Российского Онкоцентра. Справки и предварительная запись на прием по телефонам: 8- 499- 612-88 45 и 495 -323-56 44 (звонить с 11 до 17 час, будние дни) Адрес Центра: Каширское шоссе, 24, стр. 15. Ст. метро Каширская.
А разве это сделать ..тяжело*?.. с понедельника ..бросай..
Прочтите книгу Аллен Кар - Легкий способ бросить курить (легко скачать в интернете) мне эта книга помогла 2 года назад.. . Удачи!
Ольга Адольф
А я фильм смотрел. ТОже помог!
держать себя руках. сила воли лучше таблеток
Занятся спортом
Снижать каждый день количество выкуренных сигарет, и далее свести их к нулю!