Здоровый образ жизни
Как эффективно похудеть?
Что для этого нужно.с чего начать.посоветуйте.кто пробовал.и у кого всё получилось.заранее спасибо
Пить вместо ужина кефир или йогурт, можно с печенюшкой. Завтрак легкий и обед, можно пополдникать. Тоесть -не отказываться от еды. Делать утреннюю зарядку. Включаете видео комплексы любых упражнений, 10 минут, а эфект поразителен. (в яндексе) Через неделю увидите первый результат. Но так делать постоянно. Я всю жизнь этим живу. Иначе, все похудание временное, а потом люди набирают вес больше прежнего... Главное хотеть этого. И все получ иться. Только не подумайте, что у меня комплекция такая, увы, я очень склонна к полноте. И 10кг. для меня скинуть пустяки. Способ я написала.
Греча без соли и компот из сухофруктов без сахара - три дня. В это время делать посильные упражнения на укрепления мышц живота
Для начала полностью откажитесь от мучного и сладкого. Иногда для того, чтобы сбросить вес (2-3 кг) , достаточно исключить хлеб, печенье и сахар. Если хотите похудеть сильнее, придется садиться на диету.
Для начала отказаться от мучного и сладкого вообще. И не есть после 6.
Меньше ешь .Больше двигайся.
Меньше об этом думать и побольше двигаться.
Лучше измените рацион питания. Я перешла на овощи и вареное мясо и рыбу. Делаю вкусные салаты из свежих или вареных овощей без заправки, ну или добавляю немного не жирной сметаны. Перестала, есть мучные и кондитерские изделия. Завтрак-овощи, обед-овощи и мясо или рыба, ужин овощи. В течение дня фрукты и ягоды. За 1 месяц -6кг . И это без физ нагрузки. На нее не хватает времени. Подруга таким образом похудела на 22кг. Также можно считать калл
поменьше есть. а еще я заметила что когда я нервничаю, переживаю-очень быстро худею. а когда у меня все хорошо-поправляюсь. вывод -побольше нервничать:)
ешь пять раз в день, да так чтобы сытно, чтобы не кусовничать потом. кашки с утра
супчик в обед
на ужин там легкого чего нить
спорт
свежий воздух
бассейн.
меньше курите если курите
меньше алгололя с друзьями (пивко там и тд. и тп)
супчик в обед
на ужин там легкого чего нить
спорт
свежий воздух
бассейн.
меньше курите если курите
Уменшить сладкое и мучеое, после 6 не есть, в неделю 1 раз делать разгрузочный день. 2кг сырых яблок, 0,5 л кефира, заниматься спортом.
пырнись ножом в живот!!!