Здоровый образ жизни
хочу отказатся от мяса полностью. ЧЕМ ГО ЗАМЕНИТЬ?
яйцами куринными.
Отказаться, это значит отказаться! Какие могут быть замены?
Рыба, яйца, творог, сыр и другие молочные продукты, бобовые,
А заменить его, Алеша, нечем.
ну ...нафиг ...
мясо надо.. .
курица рыба всякая обязательно....
мясо надо.. .
курица рыба всякая обязательно....
муж говорит-грибы-то же мясо))))) а рыбу можно?
Сайт Изюма вам в помощь)))))
Че, девки не любят толстого? Ешь сыру капусту.
лучше спросить у диетолога.
теоритические соей, но её явно не достаточно
Колбасой )
№1 орехи
№2 рыба и морепродукты
№3 соя, бобовые, рис, гречка, молочные продукты
№4 грибы
Сам бросил с 1993 года - первые 3 недели колотило сердце, зато потом снялась куча проблем со здоровьем
№2 рыба и морепродукты
№4 грибы
главный вопрос - ЗАЧЕМ???
Бобовыми....
Растительными белками - орехами фасолью горохом. Картофель занимает особое место среди овощей. Его белок по своему составу близок к белкам животных продуктов.
Чеснок богат белком. Да и во многих растениях есть какой-то процент белка.
алексей, не советую, цитатата из уст профессоров и их толмутов, авторитетно и конкретно: "организм человека всеядный, он не может вечно питаться одним видом, становится одного больше, чем другого (что б понятнее), конкретно кто не употребляет белки животного происхождения -мозг со временем становится практически куринным. ТЕПЕРЬ подумай стоит быть из отряда петушинных (ничего личного дружище)
Фасоль по составу почти как мясо!
Молоком, крупой наверное
Ничем. если вы перестанете получать мясо в нормальных размерах, то вы : во-первых, наберёте вес. во-вторых, это отрицательно скажется на работе всех органов
От мяса нельзя отказываться!! ! Доказано, что мясо является идеальным строительным материалом для человеческого организма: содержащиеся в нём белки гораздо ближе по составу к нашим, чем какие-либо другие. В мясе есть все незаменимые аминокислоты; белок сои и бобовых — мясу не конкурент. В белке птицы и рыбы тоже более скудный набор аминокислот. Да к тому же рыба входит в число 8 классических аллергенов.
В мясе много и других полезнейших веществ. Например, большинство витаминов группы В мы получаем из мяса, а не фруктов и овощей. Мясо — главный поставщик железа, из прочих продуктов оно усваивается гораздо хуже. Тому подтверждение — частые анемии из-за недостатка железа у вегетарианцев. В мясе много нужных нам калия и фосфора.
я не ела много лет мясо
бобовые не могу есть, мне от них плохо
поэтому молочные пробукты и рыба
бобовые не могу есть, мне от них плохо
поэтому молочные пробукты и рыба
соя, грибы, Молочные и кисломолочные продукты и сыры.