Здоровый образ жизни
Как избавиться от животика? Качать пресс или бегать? Не жрать-не отвечать!
Можно просто регулярно напрягать и расслаблять мышцы живота. В отличие от большинства упражнений это можно делать хоть дома, хоть в магазине, хоть в общественном транспорте. Как вспомнили о своей проблеме - втянули животик, через 5-10 секунд расслабились и повторили.
Упражнения на пресс не помогут избавиться от живота. Они действительно помогают сжечь калории, однако в первую очередь они направлены именно на накачивание мышц, а Вам никогда не увидеть результата, если эти самые мышцы спрятаны глубоко под жировыми складками. Такие упражнения бесполезны, если они не подкреплены правильной диетой и аэробными тренировками.
качать пресс не поможет. пресс-это мышца и если ее качать она увеличится, а жир не уйдет, то есть живот еще больше станет визуально.
нужно бегать и соблюдать диету. поменьше углеводов. вообще не есть хлеб и сахар.
Самое лучшее - запишитесь в бассейн и ешьте поменьше хлеба.
крутить обруч металический.
немного сократить калорийность пищи. + фитнес - результат будет обалденным
пресс качать) а еще научится делать дыхательную гимнастику, научится дышать с втянутым животом чтобы мыщцы были напряжены так результат будет еще более видным)
Мужчины в чем-то правы, только надо определиться: если качать пресс, можно убрать живот, если он маленький. Когда качаем пресс, напрягаются все мышцы живота, в том числе боковые. А это значит, что убираем и живот и талию. Талию "делают" мышцы спины (поясница) . Качать придется их все.
А лучше и то и другое + масаж