Здоровый образ жизни

как сделать животик твердым? сколько и как долго качать пресс?

Нужно качать пресс... Качаете по максимуму-сколько сможете в первый день... Посчитали сколько.... Допустим 30 раз.... Так по 30 раз качаете ещё пять дней... Потом каждый следующий день добавляете ещё один кач-то есть 31,32,33,34... и т .далее.... Качаемся минимум месяц-минимум!!!! каждый день.... можно по два-три раза в день, но цифра качаний остаётся та же.... Допустим если утром 31-днём тоже 31-вечером-31....Только каждый новый день +1....
Влад Бочаров
Лучший ответ
Чтобы сделать животик твёрдым, надо сначала изрядно похудеть
Глеб Безуглов
Наталия Евдокимова там худеть нечему))
www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9z8 – 21 Кб
Помимо этого просто поднимать торс раз200, жирное исключить, печенье торт - в сад. Обруч полчаса ежедневно, бег - желательно, сауна, не пить на ночь. через месяца 4-6 результат.
Таня Бида
Ну месяца 3 -минимум...
Роман Сликшан
Что бы сделать животик твёрдым-самый простой способ-много съесть. И никаких упражнений не потребуется-только жевание.
качать пресс не меньше 2 месяцев по 30 минут как минимум в день
Наталья )))
Приходишь в фитнес клуб и там тебе все популярно объясняют, а что касается сроков то около 1-1.5 лет, все зависит от твоего желания и от интенсивности тренировок!
Анна Чудова
надо меньше есть! А пресс качать всю жизнь, чтобы не стать похожей на свиномать!
Смотря, какой живооотик! Может быть, достаточно и 15 мин. в день. А может по 8 часов будет не достаточно.
Razil Beerman
занятся калланетикой... мне очень нравится относительно накачки мышц... быстрый результат... ну и конечно же диеты для того, чтобы можно было увидеть эту упругость