Здоровый образ жизни

Начала бегать ...по вечерам...подскажите...

Пока получается бежать 3 раза по 10 минут..с 5 минутными передышками...просто пешочком иду.... Это нормально для начала?Или это мало?
Отлично! Потом больше будете бегать! Так держать - главное для себя. Я бегаю по вечерам - через день - по 14 кругов по стадиону. Раньше бегал по 9 кругов - зато потом как приятно после душа - такая эйфория. Аппетит, сон, радость.
Женя Рогачев
Лучший ответ
Купите велик. И гоняйте вокруг района. Меньше ударных нагрузок на суставы, а сердце и мышцы нагружает не хуже. Да и веселей, чем пешочком, можно сбить кого-нибудь
Анастасия Никонова Поль Брегг бегал до 95 лет и бегал бы дольше, если бы не трагическая гибель. (посмертное вскрытие показало, что внутр. органы, суставы и сосуды - в идеальном даже для молодого человека состоянии.
Анастасия Веденеева Да, бедняга Поль. У меня вот кобыла так же - только-только стала привыкать без корма жить, взяла и трагически погибла. А вскрытие показало, что была здорова, как лошадь!
утром бег, вечером секас....;)
это нормально. надо следить за пульсом и останавливаться когда заскакивает. . вы на подсознании правильно делаете.
дышите ровно главное. .
нормально бегаете. 30 минут успевают разогреть организм и сжечь лишнее.

еще советую видео:
голливудский тренер ягодицы и бедра
голливудский тренер умри за час

муж мой бегает перед сном, на стадионе когда никого нет. говорит что спится хорошо. . я не могу вечером, я уже в ауте
Зачем вечером бегать? нагрузка на организм, он ко сну считай готовится. . бегай днем или утром.
Петр Трубников
нормально.. . только каждый раз надо пробегать чуть больше, чем ты можешь.. . хоть на пару-тройку метров.. . потом будет проще.
этого нормально и не для начала. только поздно не бегайте - в наши развращённые и преступные времена опасно для жизни и здоровья, особенно для молодых девушек.
О.
Олег ...ович
молодец! так держать!
Нормально.
А вообще лучше утром бегать...
Диляра Абдуллина утром очень вредны любые нагрузки!
Игорь Мишкевич Да,я тоже слышала что по утрам бегать нельзя.
зависит от возраста и образа жизни !
Это не просто нормально! Это отлично! Вам уже надо медаль вручить за такое начало!
Idibek Umarov