Здоровый образ жизни

Кто бросал курить? Как? И помогло?

Если стаж курения очень большой, то наиболее оптимальный способ бросания курить - это никотиновый пластырь. Никотиновый пластырь поддерживает постоянное содержание никотина в крови. Курить не хочется вообще. Только нужно его применять как написано, т. е. около двух-трех месяцев и использовать пластырь с нужным содержанием никотина для каждого шага (всего 3 ступени) .
Да, период большой и никотиновые пластыри стоят дорого. Но эффект гарантирован. Т. к. за время применения пластыря, человек забывает что такое курить сигарету. У него разрушаются асоциативные привычки курить после каких-либо действий. Через полтора месяца переходят к пластырям с меньшим содержанием никотина.. .
Читать карра советую тем, кто балуется курением.
Пластырь самый идеальный и щадящий вариант. Проверил на себе.
Алпамыс Асаинов
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
отчим курящий съехал и сразу бросила, мне вообще курить не нравится, курю, если кто рядом курит, чтоб не задохнуться
Iura Grishco
Лет 15 в общем курила. Бросила как узнала что беременна. Пообещала себе что каждый год на секономленные деныги буду себе ювелирное украшение покупать. Супруг бросил прочитав Алена Кара
Biacheslav Kadnikov
Бросила. Давно еще. По книге Аллена Карра "Лёгкий способ". Не курю и не тянет
Ljudmilla Skutans
Лариса Галактионова(Ильина) Книга хорошая. =) Жизненная.
одной рукой когда подносишь сигарету.. . другой не разрешаешь.
психологический настрой
Как будто после простуды выздорвел. =) Помогла моя огромная сила воли. Алена Карра аудиокнигу найди.
Не зря по телефизору говорят - Бросая курить! Бросай!

Бросай постепенно, проходи любые мученья но не резко а повторяю постепенно!!!! Уменьшай количество выкуренных сигарет. Изо дня в день. Потом будет тряска, захочется много кушать!! ! Ешь и неотказывай себе.

Хотя я и не курил никогда в жизни.
Денис Котов
Нет Существа Ужасней Нас! Если не курил не говори ерунды. =) Уменьшая дозу не бросишь.
один фиг в 2012 все умрем
Борис Колесник Ребят! Не ругайтесь. Спасибо за ответы
Бросить курить не великая проблема. Главное не начать курить снова.
Никотин легкий наркотик и быстро выводится из организма (1-2 часа) . Поэтому потребность в сигарете возникает каждый час. Возникает стереотип поведения курильщика, что привязывает к сигарете больше всего.
Значит нужно менять образ жизни, пересмотреть отношение к своему здоровью.
надо ОЧЕНЬ захотеть, а помог никотиновый пластырь.
я то бросаю, то начинаю, аллена карра читала, 8 месяцев не курила, потом второй раз читала опять 8 месяцев