Здоровый образ жизни

как правильно сесть на диету чтобы от голодухи крыша не поехала?

Чтобы понять сколько организм действительно требует еды, нужно поголодать денек, после этого немного поесть тщательно прожевывая и прислушиваясь к организму. сначала будет легкий депреснячек, зато потом только бодрячек. Вообще голодать без крайностей,)) ) крайне полездно.
Savenkov Vjacheslav
Лучший ответ
если посадить себя на холодуху а не на правильную диету подсознательно мозг начнет готовится все брать про запас и тогда как расслабитесь кушать позволите много и наберете еще больше веса. лучше всего кушать все и по немногу 5 раз в день но исключить конфеты и мучное чипсы семечки сухарики
Юрий Орлик
Большинство людей говоря - "сесть на диету", подразумевает временные изменения своего рациона с последующим возвращением к обычной и привычной кухне. Это, как минимум, заблуждение, а чаше всего обман и желание заработать. Невозможно став стройной и похудев на диете, оставаться такой всю оставшуюся жизнь, вернувшись при этом к прежней еде.
Единственный выход - правильно питаться всю жизнь, оставаясь при этом здоровым и молодым.
Прочитайте замечательные книги доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы", и если действительно захотите, то его система поможет вам быть не только в отличной форме, но и не болеть долгие годы. Он это доказывает своей жизнью и здоровьем тысяч пациентов.
нужно просто правильно питаться всегда а диеты это временно все
Ника Глущенко
питание 5 раз по объему не больше стакана, 2 литра чистой воды ежедневно, можно попить отвар кукурузных рыльцев от аппетита
Ruslan K
Главное, настроиться, четко сформировать цель сколько кг хочешь потерять и для чего это тебе. Ну и есть больше, но малокалорийных продуктов. и И надо в комплексе делать массаж, обертывания, физ упражнения
Диеты не помогают. Есть другие способы, не такие экстремальные.
а смысл диеты? задумайся, 99% после нее набирают еще больше веса
нужно ЕСТЬ часто но в малых количествах!! !
PS. УДАЧИ!!!!