Здоровый образ жизни

Когда нужно ложиться спать??

Вчера)
Елена Петрович
Лучший ответ
За 8 часов до того, когда нужно вставать.
Ulyana Kadocinikova
когда хочется
Masturbation For Women
Если это действительно спать, а не ...то в любое удобное для Вас время.
в 22 самый оптимальный вариант, имхо
У человека истинный биологический ритм, не отличается от других животных, а то, что мы вынуждены спать ночью, а днём бодрствовать, связано лишь с необходимостью и ритмом социальной среды... В Англии, не так давно провели эксперимент, когда троих молодых людей закрыли в помещении, без доступа к внешней цивилизации и не привязывали к приёму пищи, через пару месяцев восстановился обычный животный ритм-два три часа бодрствования, потом сон, затем опять бодрствование...
смотря какой график работы, я при пятидневке ложусь вечером в 22.00
Татьяна Жданюк
В девять чтобы к 24-00 быть уже дома.
Вообще-то - в 22-00,т. к. время с 22-00 до 24-00 -лучшее для восстановления организма. Но в связи с последними переходами на зимнее-летнее время, не знаю. как переместились эти часы.
уже можно)
в инете много рекомендаций... всегда можно выбрать для себя удобную.... или здоровую... или оправдательную....
А когда организм требует, тогда и нужно. Я бы сейчас с удовольствием поспал часок другой.
А вообще, сразу после передачки "Спокойной ночи малыши"
Ирина Пьянкина
смотря во сколько просыпаться собрался.
Лучше вообще не вставать, тогда не будет проблемы, когда ложиться ))
Ольга П
Когда заходится) да хоть прям сейчас)