Здоровый образ жизни

Вот сейчас не удержалась, открыла холодильник, и наелась.. . Как приучить себя впредь сдерживаться?

почитайте эту книжечку) ) www.koob.ru/karr/

только не говорите, мне худеть не надо и т. п. , книжка актуальна даже если Вам этого не надо)
Виктор Веснин
Лучший ответ
Лизка Лизка отличный совет
Звоните друзьям, и разговаривайте, разговаривайте. Я не успеваю дойти до холдильника.
ешьте хотя бы фрукты например я люблю яблоки есть если уж очень захочется ночью.. ну на худой конец можно банан или даже помидоры.
Azret Zamirbek
Дина Ахметова ага, банан :))) От банана вообще лучше воздержаться, особенно на ночь :)
Сейчас же доесть оставшееся и больше ничего не ложить в холодильник. Особенно на ночь.
да. если по той ссылке книга Аллена Карра, то действительно стоит почитать ("Легкий способ сбросить вес"). А вообще просто надо сдерживаться и все. Или достать какие-нибудь джинсики, которые уже малы, попытаться надеть. А еще лучше где-нибудь в ванной, где лучше всего освещение, как правило, раздеться и безо всяких прикрас попозировать. РАссмотреть получше свои всяческие недостатки, если таковые имеются, расстроиться, как правило, хоть это-то и поможешь в конечном счете, и жор сам собою отойдет :)Так что всё, это было в посл. раз, ведь на носу новый год, правильно? :)
Лизка Лизка
Нина Пак Извините хотел поставить Вам 5 балов, но не знаю сам как так получилось нажалось на 3. Вы так же хорошо ответили)
я тоже наелась теперь сушняк пойду яблоко съем что-ли
Сшейте себе вещь "впритирку".
По крайней мере я не только отучилась лазить без повода в холодильник, но и худею безудержно. Портниха уже на меня рычит - вещи, сшитые месяц назад, надо срочно ушивать
Alex Tyo
ложиться надо раньше
У меня тоже самое, уже и фото своё самое толстое на холодильник вешала, нифига не помогает, может попробовать навесной замок, а ключ куда подальше?
Мария Демчук
Лизка Лизка можно попробовать готовить ровно столько, сколько можно съесть за раз
А зачем сдерживаться. Ешьте на здоровье. Если вы чувствуете голод - значит организму требуется еда. Это же природный инстинкт. Нужно есть тогда - когда хочется есть, а не тогда, когдав книжке написано. Каждый человек индивидуален, а книжка для всех одна. Что этот автор может знать об особенностях лично вашего организма? Так что ешьте на здоровье !
Нина Пак Надо есть в меру, Вы сами говорите инстинкт) но промывание мозгов как говорит автор, как раз таки не дает нам выделить наш инстинкт, и мы едим не тогда когда действительно голодны, а просто по расписанию, по запаху, когда подадут, да примеров много....
да вы не одна такая, я тоже похудеть хочу и сижу чаёк пью, правда зеленыи, себя приучила. только 2 бутерброда с колбасои съела. а похудеть хочу ужас как!
да.... еще одна жертва моды
живи полной жизнью! -меньше будешь о всякой ерунде думать