Здоровый образ жизни
Девушки,а вы позволяете себе иногда наесться на ночь?
Позволяю. . фруктами)
Да, позволяю)) ) И не так уж иногда. А вообще я спать ложусь часа в 3 ночи, так что не думаю, что еда в 23 вечера так ужасно, тем более я 3 раза в неделю бываю в спорт-зале. Поэтому за фигуру могу быть спокойна. Сидела бы дома целыми днями, тогда наверно ограничивала себя в еде и во времени, когда ем.
и даже не иногда....
и парни тоже иногда этим балуются.
:-) не то что иногда - всегда! Я, просто, не усну если не съем чего-нибудь. В нете, кста, есть информация, что на ночь следует съедать кусочек отварной рыбы с лимонным соком, и тогда вы будете худеть во время сна. там это как-то объясняется, но я уже не помню. лимонный сок я, конечно, не пью (желудок-то ведь не казенный) , а вот чаёк с печеньем - эт дааа.
Когда хочу, тогда и ем!
Для меня это уже стало традицией. . Съесть на ночь не просто фруктик какой-нибудь, а обязательно что-то посерьезней и побольше=))) Главное-знать меру, но у меня с этим что-то проблемы, надо за ноги оттаскивать=)))
Постоянно, и чувствую себя прекрасно, а иногда и ночью встаю и в холодильник, Самое главное настроить себя, что тебя пища не отягашает
Стараюсь как можно реже этим баловаться! Знаете, когда тебе уже 30 лет каждый лишний кг не так уж и нужен!! ! А процесс обмена веществ замедляется!:)))
Почему то именно ночью аппетит просыпается. Я ему "спать", а он "нет"" ещё один вопросик колбаской зажуём и байки"
как себя не ругаешь. а ручки так и тянуться в холодильничек
ахах)
да.. .
Знаете, есть хорошая фраза: "Все что есть хорошего в жизни либо нелегально, либо аморально, либо приводит к ожирению" =))
Еда бывает единственная радость в жизни)) Самый верный спутник)
да.. .