Здоровый образ жизни

Как легче бросить курить , а за одно и сбросить лишний вес ?

тут брат, я могу сказать тебе что ты должен понять, что это тебе ненужно. сила воли нужна. и бросать постепенно это совершенно не выход! я курсант, и курю уже 6 лет, но за эти года я бросал уже больше 20 раз, один раз я даже на 5 месяцев бросил. но у меня такая жизнь, я с 15 лет хожу в погонах, и у меня такая обстановка. но я уже раскусил эту фишку, просто докуриваешь сигарету, и говориш себе, я больше курить не буду, и просто делай свое дело... не кури и все. сдесь уже пойдет сила воли. никакие препараты не помогут. проверено. я сам прочитал книгу Аллана Кара-легкий способ бросить курить, да там есть хорошие советы, но эта книга дает понять что тебе курение ничего не дает. а насчет веса, ты не волнуйся. просто брось курить и не начинай. знай, если ты просил, и через время ты скажеш себе за бокалом пива, та одну можно... нельзя! иначе все пропало. ты заново начнеш курить. некотин будет выходить из легких 3 недели, продержись месяц и дальше будет легче:)
Андрей Волокитин
Лучший ответ
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился, а половина схуднули. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
не кури с утра, сколько сможешь
не бросай а то вообще лопнишь, я вот бросил и за год 10 кг. добавил.
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи
Антонинка
Легче всего бросать курить с сильного бодуна. Вот с лишним весом помочь не могу, сам сижу на двух диетах, да и вообще диету придумали худые, потому что завидуют нам толстым!
Marina Zubko