Здоровый образ жизни

Интересно... в какое время суток лучше всего качать пресс?

Димон .
Лучше всего выполнять упражнения утром, но если у вас нет такой возможности, качайте в любое другое время суток, но помните: после последнего приема пищи должно пройти не менее 2х часов. Это заметно улучшит результат ваших тренировок.
Максим Шепель
Лучший ответ
без разницы. Когда тебе хочется, без насилия над собой
Саша Беликов
во второй половине дня !!!
учеными доказанно давно, что все процессы в нашем оранизме - это наши биологические часы, а наши часы напрямую зависят от приливов Луны и ее фаз.. . так вот, для спорта, ученые выделяют промежуток времени с 19 до 22 вечера.
Чулпан Мресова
В комфортное для ВАС,
Елена Ютрина
Лучше во второй половине дня (когда организм уже полностью проснулся) , но до еды.
сейчас самое подходящее
Саня Суворов
да в любое время! но вообще так как ночью метаболизм увеличивается у человека, то очень полезен спорт перед сном (если Вы худеть намерены) . но и тем он вреден (перед сном, естественно) , что учащается пульс, ускоряется бег крови в организме, а так конечно же заснуть труднее. палка двух концов.
после того как плотно поел)
в обеденное но до 6 вечера
С утра или в любое время, но через 3 часа после еды.
И после занятий, не нестись к холодильнику, а подождать 30-40 минут. Пить можно сразу.
поел и вперед
Igor Sudin
Утром и через час после последнего приема пищи)
с 00:00 до 23:59
в ночное время в постели с любимым человеком
Valdo Guittu