Здоровый образ жизни

Мне 26."Начался" жир на животе.Есть мало не могу-работа напряженная,на спорт тоже не всегда силы есть.Как убрать?

Alexandr Chijanov
качать пресс, не естьпосле 6, побольше секса
Prince Dastan
Лучший ответ
Хочется есть, а энергии на спорт не хватает.
Получается низкий КПД усвоения пищи.
Наш "ответ Чемберлену" - Левокарнитин или L-карнитин по 900-1000мг/сут.
Есть подходящий БАД от фирмы ДОППЕЛЬГЕРЦ (кажется) , так там L-карнитин удачно сочетается ещё и с Магнием, имеющим важное противострессовое значение. На месяц такого БАДа жене брал три штуки, это выходило ~900р.
Но без спорта, без физнагрузки это ничего (да и не только это) не даст.
Левокарнитин может помочь находить силы на спорт, и при занятиях спортом будет помогать расщеплять жиры в организме. Но если только есть, спать и работать, - похудеть нереально.
Вместо транспорта на работу - бегом.
Татьяна Божко
ежедневно мыть пол
талия будет тонкая пол блестеть будет-красота приятное с полезным
отведите 1 час в день на спортзал. Сначала будет тяжеловато, а потом будет как зубы почистить.
Постепенный отказ от мяса (хотя бы свинину с говядиной не есть) , и по утрам только чай или кофе (лучше с медом) - не есть твердой пищи до 11 - 12 часов дня. И побольше СВЕЖИХ овощей и фруктов.
Ильдар Галя
"Моги" мало есть и найди силы на спорт.
пять минут на диване или на кровати, а лучше на полу качай пресс. плюс если есть лифт - надо без лифта. и больше ходить
пресс за 8 минут посмотри видео. Супер упражнения, не сложно и 8 минут в день. результат за несколько дней.
Посмотри актерскую диету, мне помогает всегда,
(их два вида) лучше та которая на 4 дня, она более действенная.
делайте сутра зарядку и после 18:00 не ешьте.