Здоровый образ жизни

Уже 19 день не сплю, что делать, ничего не помогает ! больше не могу

/D
/ Dima /
Очень сочувствую. Не отчаивайтесь. Может такие советы вам в помощь.
Часто причинами бессонницы бывают психологические нарушения: это и домашние заботы, необоснованные тревоги, а иногда проблемы на работе иди дома, а также физическое и умственное переутомление.
Что же предпринять?
Постарайтесь изменить ситуацию, а сначала ее проанализировать. Может и не стоило происходящее ваших волнений.
А может изменить гигиену сна?
Но в любом случае не мешает попить снотворных средства
Можно попробовать такой метод как психотерапевтические беседы с врачом, гипнотерапию, аутогенные тренировки,
Надежда Лабзова
Лучший ответ
Может тебе колыбельную спеть?...
Лиза ..
1) расслабьтесь.
2) Вы попали с круг, а выйти из него можно только остановившись.
3) любое вмешательство пагубно, организм настолько совершенен, что его не надо насиловать, а только помогать работать правильно.
4) для выхода надо расслабиться, выпить кофе покрепче, чем Вы пили, в общем такую порцию, чтобы сердце не молотилось, но чувствовали бодрость - можно с два этапа не крепкого выпить. и соответственно иметь рядом тишину и кровать. Но не читать или не играть за компом.
5) паника усугубляет рефлексы и спать уже не хочется, появляется тревога.. .
6) Ну не спите, это нервы. А они лечатся стрессом (положительным) . Есть люди кто не спят. Это болезнь, Вы же хотите болеть? Смените образ жизни ненавязчиво, в удовольствие, хорошо, если понимающие помогут.
7) никто не поможет - это дело самих.... Вы лучше знаете свой организм - только помогите ему настроиться и 15 минутный сон будет началом победы.. .
Это вам надо к врачам-либо это какая-то болезнь, либо это типа феномен.
такого не бывает. может цифра неправильная?
амфетамины не жрать пробовал?
Avaz Abdiraimov
ни днем ни ночью?
*i- Love_ King*
Трудно судить не зная причины. Попробуйте начать с малой артилерии - настойки пустырник, валериана, пиона. на выбор
столовая ложка на ночь . или новопассит в сиропе
Не может человек не спать 19 дней.
Очень сочувствую вам. У самой тоже была бессоница 15 дней. Я особо не думала как от неё избавиться просо легла закрыла глаза, долго лежала но потом всё же уснула. Побробуйте просто полежать с закрытыми глазами и сами заснёте или попробуйте спать днём.
Жалко, Жалко тебя, но не чем не могу помоч!
Lily Suhomlinova
Вы не шутите? 6 дней без сна - необратимые повреждения ЦНС, хотя кому то хватит и 3 дня, это индивидуально. В среднем через 4-6 дней без сна, человек имеет все шансы сойти с ума или просто заработать галлюцинации, помутнение рассудка. Вы наверняка уже теряли сознание, да и не раз, может просто не помните? Мне вас жаль. В больницу, срочно, если все так, как вы говорите.
19 дней! да ты труп ходячий блин
попробуй отключиться
бывает, я видел чувака по телику который не спал пол года, правда умер.. .
Чувак срочно к врачу!!!! Клетки мозга погибают!