Здоровый образ жизни
О тренировках в тренажёрном зале
1. Меня поразила цена - 1 час тренировки=700 руб.! Это как? 2. У меня плоскостопие и артрит стоп, и ещё, блин, сколиоз. Тренер сказал, что это не страшно и можно заниматься. Даже штангу жать! ))) Нужно ли себя ограничить?
чЕл, вали с такого зала нах.. . ) там палюбому все блестит и гомиков полно) найди нормальный мужской зал. я вот ваапще лет 5 ходил в зал в подвале. ни каких излишеств. спартанская функциональность. дешево и сердито. потом его бля закрыли, и стал ходить в зал на 6 этаже. ну тоже приличный зал. с приемущественно со штангами, гантелями и перекладинами. были конечно там и навороченные блестящие тренажены.. . но это для девчонок. системы блоков съедают ту долю нагрузки, которую лучше бы дать мышцам, отдав предпочьтения штанге и гантелям. тренажер максимум на добивку. ) сколиоза не страшись. как заработал его, не занимаясь ни чем кроме сиденя за компом полусогнутым, так и избавишься от него под штанГой. мясо наростет и будет должным образом выравнивать и держать скелет. плоскостопие - херня. присядать и то можно. а вот артритец, это неприятно уже. осложнения ты вряд ли заработаешь, поскольку, основная его причина - отложение солей. а вот неприятные ощущения во время выполнения того или иного упражнения возможны. подбери и включи в программу тренировки на ножки наиболее комфортные упражнения.
По-моему очень дорого. Моя тренажерка стоила 1500 в месяц с тренером и без ограничения времени. Насчет нагрузки не знаю, главное чтобы она была постепеннной
Крутой тренер. Интересно, где это такие цены?
см почту
лучше не надо, а то ненароком помрешь прям там) шучу! Занимайся. Тренер дело говорит
занимайся спортом, ток веса для начала большие не бери