В жизни много других поводов для счастья, кроме еды (это самое простое) , нужно только их найти.
Желаю удачи!
Лучше всего интересное увлечение, любимая работа. любимая женщина...
Здоровый образ жизни
Подскажите, а реально ли жить без сладкого, мучного и быть счастливым))?
Ирина Бык
согласен, особенно насчет последнего))
Ну если только алкашам
Это смотря в чем видеть счастье и как проводить время) .
Проходят две подруги в жару по городу. У края тротуара лежит пьяница, спит. Одна говорит: Человека жалко, давай мы хоть его в тень оттащим, к забору. --Что ты! Ему сейчас хорошо, не трогай. Тронешь -- он начнет мучиться. (Не анекдот! )
"Девушка, оставьте мне это пирожное, и Вы до конца своих дней будете мне благодарны! " (с)
Да!
Ну сладкого вообще не всегда хочется!! ! А вот мяска...
наверное
Нужен хороший заменитель, например красивые женщины. Лучше любых сладостей и мучного.
да, если есть пицу/суши и другие блюда
Я по себе знаю, что в начале будет очень трудно, но потом привыкнем. Существуют очень много сладких фруктов которые заменят и тортов, и всяких шоколадиков. Я не говорю, что во-обще не употребляю, бывает но очень редко.
нет.
Реально... сладкое всегда можно заменить фруктами и сахарозаменителем в чай
а булочки хорошими сортами сыра и цельнозерновыми хлебцами.. .
Вот второй день салатами, орехами и сухофруктами питаюсь и вроде счастлива)
Я вообще равнодушно к сладкому, мне бы мяска, рыбки.. После сладкого сразу хочется заесть чем-нибудь соленым ))
конечно!! ! особенно мужчинам.