Здоровый образ жизни
Вопрос людям, бросившим курить.
У вас бывали такие сны, что вы там курите и во сне же думаете - БЛИН!! ! Ну зачем я снова закурил?
были, однако скажу следующее, я курил с 11 лет, бросил в 19, сейчас мне 24, чувствовать себя начал другим человеком после 2ух лет как бросил, стла чувствовать больше энергии и бодрости, мне стало требоваться для того чтоб именно полноценно выспатться завместо 12-14часов в сутки стало требоваться 6-7 и больше даже не хочется, я меньше стал простывать и болеть вообще, гораздо реже бывает проявление кашля, а если и есть то гораздо слабей и то только от простуды, по утрам исчез не приятный привкус во рту, я стал гораздо меньше утомляться и быстрей восстанавливаться, и ничуть не стал я толстеть как вроде говорят что тот кто бросает курить полнеет, меня это не коснулось, остался в той же поре, в целом качество жизни стало гораздо лучше и приятней и легче после того как я исключил сигареты из своей жизни. Как бросил спросите? - никаких врачей, а тем более таблеток и всякой хрени подобной им, только сила воли и желание бросить и начать новую более качественную жизнь, сила воли. Мужик не тот кто хамит женщинам в ответ на их грубости, не тот кто лезет в драку по каждому поводу, а тот, у кого есть свое мнение и силда воли, плюйте на чужие мнения если кто то станет осуждать, первый год вы будете периодически мучиться и сч завистью смотреть на других курящих, по его истечение вы будете смот реть на них с жалостью и состраданием понимая что вам намного стало лучше. просто сомните пачку сигарет, выкиньте их все. сколько у вас есть, и скажите себе самому: если у меня есть честь и слово и я настоящий мужчина слова и чести, то я больше не стану никогда курить, и никакие плавные переходы не помогут по типу уменьшения количества, только сразу и мгновенно обрезали и все, ни одной даже не то что в день, а даже в месяц, сперва помучитесь, потом почувствуете облегчение. Шлите на х.. . тех кто вас осудит или предложит закурить, это безвольные и немощные люди, которые будут в дальнейшем вам завидовать, сны это естественно, так как мышление сконцентрированно на этом и откладывается всевремя в мозгу, бросайте и будете счастливы, я бросил и счастлив, жить стало намного приятней и комфортней. Сама тяга появляется из за того, что организму на самом деле требуется такое вещество как никатин, но в очень малых количествах, а тем не менее требуется, когда вы курите наступает его переизбыток и организм перестает его вырабатывать, вот отсюда и тяга, но когда вы бросаете курить через какое то время он снова начинает его вырабатывать и от того вам все меньше а под конец и вовсе не хочется курить. И не искал я никаких замен, просто бросил и все.
Не было !!!А вот в действительности иногда бывало хотелось закурит, тогда когда курящий человек так классно берет сигарету, потом ее красиво прикуривает, затягивается еще красивей и выдыхает дым !!!Теперь уже вообще не тянет к сигаретам, хотя дома два курильщика !!
нет не было, кошмар это когда тебе сниться что у тебя нет зубов !!!
да не парься. хочешь кури
Атимбекова Алма
.Да нахер мне это надо,
Атимбекова Алма
Не существует никакой проблемы на самом деле, это был еденичный случай. Что уж поделаешь с подсознанием.