Здоровый образ жизни

есть вопрос:как бросить курить???

Точно также как сделать любое другое дело - нужна мотивация. Будет мотивация - бросишь, не будет - не бросишь )
Люди никак этой простой истины не поймут. Выдумывают какие-то сложности.
ВСЁ что тебе нужно, это просто НЕ КУРИТЬ. )))) Это чрезвычайно просто.
Ну а если сорвался и закурил, то значит и не хотел как следует бросать. Значит садись и думай, хочешь ты этого или нет. Если хочешь - бросишь.
Бакыт Кабирова
Лучший ответ
Просто прочитать книгу Алана Кара - Легкий способ бросить курить.
Возьми в руки сигарету выкури еёи брось её на асфальт)))) )
Проще не бывает))))
М@ди Т@г@ев
Захотеть не пробовали? А то все говорят мне: Молодец, не куришь, как бы мне бросить, а то маюсь. Тут же заходит ещё один чел и говорит: Пойдём покурим! И этот отвечает: Пойдём.
Вот так и вы маетесь. Не курите за компанию, не докуривайте до конца, среднее количество сигарет в день каждый месяц уменьшайте на 1-2 штуки. Вот и весь рецепт. Со временем организму нужно будет всё меньше никотина, и так и бросите. У меня знакомому одному сейчас хватает полсигареты в день.
Есть книжка "Как бросить курить" ,говорят помогает
Уж незнаю. Сама страдаю: (
сама интересуюсь.. . куряга ужасная...
Aalambek. Ю.а.ш.
иглоукалывание, помогло моему мужу, но барышням намного сложнее
просто взять и перестать, это просто привычка и не более, сначала будет тяжело потому что вы привыкли курить при тех или иных обстоятельствах или в тех или иных ситуациях. .

п. с. у меня 7 знакомых читало книгу как бросить курить никто не бросил..
Valeriy .
Кника Аллана Карра "Лёгкий способ бросить курить". Читала сама, бросила. Хотя сама ни за что не поверила бы. Читаешь-вроде ниочём, пишется от лица автора, о самом себе, порой целые главы повторяются. Пока читаешь-куришь. Когда заканчиваешь книжицу-хочется побыстрей выкурить последнюю сигарету и бросить нафиг!! ! РЕАЛЬНО!! ! Удели пару-тройку дней, в любом случае ничего не потеряешь! Хотя, конечно, определённые муки при бросании присутствуют, но настрой такой сильный, что ты из принципа не начнёшь! ! Многих знаю, кто так бросил. И всем советую. Не сиди и не парь голову, хочешь ты этого или нет-бросать. Просто возьми и прочитай, бросишь!
просто перестать курить, недельку помучаешься, а потом как рукой снимет. Главное-желание
Есть такие таблетки "ТАБЕКС". Мне помогали.. . не куила. Сейчас начала. ((( Но это ничго не значит, сама так захотела. о таблетки хорошие!
Некоторые заменяют сигареты чем-то другим... например конфетами)... а вобще зачем начинали?