Здоровый образ жизни
Как избавиться от привычки поздно ложиться спать???
Обрубить интернет)
(((Nata))) *
Нет спасибо не надо
Мне помогает так: если поздно лёг, то встать надо через силу в нормальное время, потом весь день будет рубить недосып, зато к вечеру свалишься в нормальное время и встанешь тоже в нормальное.. . Но это если поздно ложится неприемлимо для работы, а если нет, то можно спокойно быть совой и ложится под утро
на ответах с утра седеть а не с вечера )))
Паша Темнов
Утром голова совсем не работает))
Если выработанная привычка, то никак !
нашли у кого спросить в три часа ночи, вы еще к жирному диетологу сходите за советом как похудеть!
Если вы сова (как я, например) . то никак
Сутки не спать, и с утра будильничек на пораньше. Хотя кто бы говорил (
ну это типа мы сейчас тут сидим? вот тоже сижу и думаю об этом)))))) наверное заведу будильник (на завтра) т. е. на сегодня уже часиков этак на 6.00. и на работку без отдыха и обеда. И так недельку другую. Вот может так?
Заводить будильник на 7 утра. Со временем из-за постоянного недосыпания будешь ложиться в 11 )))
Ложитесь раньше.
отключи инет в 11 и все будет окай!
День добрый необходимо продвинуть этот ресурс http://www.bigsale.pro/, очень нужна ваша помощь, ответ пожалуйста пишите сюда danila@bigsale.pro либо gexeres@gmail.com
вставай пораньше (часика так в 4-5), даже в выходные
Это не работает когда хочешь а вот когда интернета нет и деньги кончились на телефоне или вай фае то ты автоматически в 9-10 ложишься