Здоровый образ жизни
Где взять энергию?В следствии хронической подавленности и стрессов - полное истощение
Она повсюду! В деревях, небе, солнце, воздух, вода .. ТЫ ЕНЕРГИЯ! главное найти себя, и место откуда ты будеш черпать и отдавать енергию ^_^
мне помогли витамины антистресс, причем первую неделю двойная доза, курс в месяц глицин, плюс успокоительные новопассит по вечерам, пока нервы не успокоите ничего не поможет
Для вас сейчас главное - строгий режим дня и питания.
Спать в 21 подъем - не позже 6. Завтрак в 9 обед-12 ужин 17.
Воздержитесь на время от мяса, рыбы, яиц, алкоголя!
И займитесь пранаямой (дыхательными упражнениями) ! нехватка энергии - от проблем с движением праны в организме. (жизненной энергией) .
А еще лучше - Нужно пройти курс йоги, например тренинг "Искусство жизни" - его цель - избавление от стресса, даже самых-самых вытягивает!
Я думаю что надо выйти на улицу, посмотреть на солнце и энергия появится) ) Мне помогает. Лето уже скоро))
Спорт отлично снимает стресс и подавленность, сам знаю, начни с бега и подтягиваний, настроение будет в тысячу раз лучше)
Соки, где много витамина С, и холодный душ с утра!!! Заряд энергии на целый день. А при стрессах хорошо помогает пустырник форте
Могу предложить некоторые продукты компании, обращайтесь, например: XAN VITAN супер-сок долголетия, здоровья и красоты. 100% натуральный из мангостина. Действие сока: антивирусное, противовоспалительное, ранозаживляющее, противотромбоцитное, профилактика и лечение онкологических заболеваний, энергетическое действие, нормализация обмена веществ, пищеварения, предотвращение язвы желудка, уменьшает боли в суставах и позвоночнике, детоксикация и омоложение организма, укрепление сердечно - сосудистой системы, нормализация мозгового кровообращения, избавление от микробов, грибков, бактерий, сжигание жиров, снижение лишнего веса, укрепление иммунитета, налаживание баланса свободных радикалов.