Здоровый образ жизни
интересно если ты ложишься спать в 12ночи а кушать нельзя после 6, чтоб не поправитьсятак что тогда можно есть
Можно кушать после 12ти, ведь это уже следующий день =)
Ешь на здоровье перед сном-кусочек мяса, яйцо, творог.
Кефир, овощи, фрукты
Шесть часов это выдумка. Можно поужинать за три часа до сна.
Только воду, ну кефир если уж совсем невмоготу.
За четыре часа до сна - последняя еда.
В 12 часов дня, как и в 12 часов ночи переваривается все! Только никому больше не говорите, так как я все-таки за то, что после 6 есть нельзя! Уточняю: нельзя твердую пищу, можно молоко пить. А спать надо до 23 в идеале ложиться.
Если ложитесь спать в 12, то поужинать можно в 8. Нежирными белковыми продуктами.
Кушать после 6 вечера нельзя тем, кто спать ложится в 9 или 10 часов. Вам наверное можно и в 8 поужинать легко, без жирного и жареного.
Нельзя есть за 3-4 часа до сна, поэтому в 8-9 часов есть можно спокойно
перед с ном картошку, хлеб, макароны, пироги и сладкую газированную воду
Я прочитала книжку М. Королёвой. Так вот, хоть вымрите, но после 19.00 можно ТОЛЬКО 1/2 грейпфрута. Или стакан ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ с 1 ( !!) ложечкой мёда. Или стакан кефира. Но не ВЫПИВАТЬ, А МЕДЛЕННО ЕСТЬ ЧАЙНОЙ ЛОЖЕЧКОЙ! И всё !! Всё поблажки пойдут только во вред. Желудок должен иметь отдых. Перетерпите! Зато утром у вас будет аппетит. Королёва советует есть каждые 2-2,5 часа, но небольшими порциями.
Воду пейте
Фрукты.
После 6 не едят, когда в 9-10 ложатся... если не тяжелое, то фрукты, йогурт
купи киви и в миксере разбей его, чтобы напиток получился а так фрукты ну а если ни фрукты то можно индейку с гречкой от индейки и гречки не полнеешь
ложись раньше, иначе и фрукты не помогут