Здоровый образ жизни

Посоветуйте какие-нибудь добавки к рациону при больших физических нагрузках.

Елена Богачева
Такой ереси написали люди которые ничего не понимают в этом.
У тебя цель какая? Какие физнагрузки? В зале или на работе?

Если на работе, то обязательно пей витамины, ешь 6 раз в день и высыпайся.
Если в зале работаешь на массу, то протеин, креатин и витамины. Если деньги позволяют то еще ВСАА

Витамины бери для спортсменов, в них дозировка больше:
http://fitnesspoint.ru/catalog/vitaminy_mineraly/

Здесь можешь найди много полезной информации
http://sportbok.narod.ru/dobav.html
Хххх Ххххххх
Лучший ответ
Вы насчет БАДов? Не советую их добавлять в пищу.
Питайтесь нормальной едой нормально. И будете здоров.
По ТВ показывали передачу. Женщина пенсионерка покупала БАДы за 30 000 руб, лечила типо все проблемы со здоровьем.
БАДы отвезли на экспертизу, это оказались таблетки с глюкозой по 30 руб.
Хорошо, что не просто мел, хорошо, что не химия.
Branch Chain Amino Acids (BCCA),, но если нет на них аллергии.
Есть хорошие БАД. с качеством GMP на рынке официально 16 лет. пишите помогу.
Есть сайт sportswiki
Сам в такой ситуации бал. Много предложений промониторил. В принципе выбрал могу посоветоват. Только в личку, чтоб рекламмы небыло.
Самое отимальное это мультивитаминно минеральный препарат с фитонутриентами от Амвэй Нутрилайт, рекомендовано именно при больших физических и эмоциональных нагрузках. Исхаков, сотрудник Института питания и гастроэнтэрологии РАН как раз об этом делал сообщение в г. Воронеж в апреле этого года.