Здоровый образ жизни
А каким способом бросить курить легче?
Бросала много раз, само много продержалась 2 месяца! Незнаю зачем начала опять! Но осознаю что мне это не нужно
Как бросить курить
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров; 3. Пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей. Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю!
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
15 лет тому назад растоптал бычок и с тех пор ни одной затяжки!
ален карр, сама с ним бросила 2 месяца назад, и не тянет даже
Если осознали - прямо сейчас бросать! А курить сигареты по-легче или по 3-5 штуки в день, или "брошу завтра (в понедельник, на следующей неделе и т. п.) " - это отговорки. Надо силу воли иметь. Удачи!
"Нет на свете ничего проще, чем бросить курить. Сложнее всего не начать... "
1.не общаться с курильщиками
2.не начинать
В 1994 году увезла скорая с сердечным приступом !
НЕ КУРЮ И ПОКА ЖИВУ
К услугам скорой не пришлось больше обращаться
ВЫВОД : жить без проблем захочешь-не только курить
БРОСИШ....
НЕ КУРЮ И ПОКА ЖИВУ
БРОСИШ....
пластырь или жувачку кипи, дедовские способы типа электронный сигареты и силой воли не помогают)
заниамться регулярно сексом и физ упражнениями, больше быть в движении, пить воду.
как найдешь способ, сразу пиши мне))))