Здоровый образ жизни
полезно ли бегать? влияют ли хорошие кросовки на бег? если да, то как?
бегать очень полезно
вот я нынче бегал в старых кроссовках, а ранее в новых - и сразу видно, что у старых подошва стала потвёрже и ноги сильнее отбивает, и дело даже не в ступнях, а в нагрузке на колени.
свежие кроссовки, с упругой и мягкой подошвой - это плюс пять ко всему во время бега.
а так-то да, конечно дело сугубо полезное.
но, конечно, не нужно, с одной стороны, сразу бежать марафон, а с другой, бегать минут пять-десять.
конечно, полезно.
варианты:
1. вы быстрее всех добегаете до автобуса
2. вы очень быстро убегаете от гопников и они вас не догонят.
3. лифт сломался, но вам пофиг и вы даже ловите кайф.
и т. п.
ах да - ноги и задница становятся существенно пружинистее.
конечно, полезно.
варианты:
и т. п.
Бегать вредно. Надо ходить быстрым шагом. Хорошие кроссовки на бег не влияют, а радуют глаз прохожим.
Уважаемый Александр.
Бегать всегда полезно. Даже за автобусом.
"Хорошие" кроссовки сделаны так что примерно 700км у них
хорошая амортизация. Это смягчает ударную нагрузку при беге, т. е нагрузку
на колени в первую очередь. Так же они сконструированы так чтобы не было
завала стопы (вывиха) . Это в первую очередь работает при беге на длинные дистанции.
20 мин и более. Бег тренирует сердце и вентилирует лёгкие.
Что дает нам возможность зимой не болеть.
Полезно.
Влияют.. . Ну как минимум после первой пробежки в Reebok ZIGTech меня весь день пружинило)) ) Хорошие штуки)
бегать это очень вредно - позвоночнику пизда быстро придёт.
лучше просто ходить, а еще лучше ездить на машине, желательно дорогой.
всю анаэробическую нагрузку можно компенсировать еблей.
кросовки говно - в них ноги потеют.
лучше вообще босиком ходить и желательно по травке.
чаем лучше не злоупотреблять
пять мятный отвар
и вообще поменьше суетится
главное не бегать.
пусть бегают другие.
кросовки говно - в них ноги потеют.
чаем лучше не злоупотреблять
пять мятный отвар
и вообще поменьше суетится
главное не бегать.
пусть бегают другие.
Не влияют никак. Бегать полезно для физического развития организма, выносливости.
бегай босым