Как бросить курить
Предлагаю свою систему, но она хороша только для тех, кто хочет сам бросить курить, без принуждения
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров; 3. Пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей… Помогал мне, в основном, отвар овса… Никакие электронные сигареты и пластыри не помогают и не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Желаю удачи!
Здоровый образ жизни
какой самый легкий способ бросить курить?
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Перестать это делать.
Курил 32 года,
бросил в раз.
Не курю 7 лет.
Удачи!
Курил 32 года,
бросил в раз.
Не курю 7 лет.
Удачи!
А нужно ли бросать? Тебе денег жалко, или здоровьичко пошатнулось?
Впасть в кому.
беременность
просто не кури... и САМОЕ главное! Хвали себя: "я молодец: всю ночь спал и не курил, я и дальше смогу.. проснулся и три часа не курил.. вот я молодец! я и дальше смогу! я пообедал и не буду курить, не буду себе во рту делать невкусно, пусть вкус обеда будет, вот уже вечер, а я не курю я молодец, я сильный, и не буду курить, еще чуть-чуть и я буду спать, а во сне я не курю, какой я молодец!
а еще, если очень нервничаешь, или тебе КАЖЕТСЯ что сигарета поможет снять стресс, подумай: "Ну, вот, если я сейчас покурю, то разве это поможет решить мою проблему? - нет, не поможет... вот и не буду курить! "
самый лёгкий способ это не курить
В психологии есть такое выражение - мотивация. Больше ничего и не нужно.
держите семечек в кармане. во время желание курит место сигарет семечек. один раз. два раза. потом контроль желание не курить. полезно вдох и выход закрытой ртом.
когда бросаешь курить - образуется пустота. её нужно чем то заполнить. варианты могут быть самые разные: спорт, религия, йога, благотворительность... но до этого надо принять твёрдое решение бросить. p.s. курил 15 из 27 прожитых лет. не курю 8 лет. сейчас уже не верю, что это было про меня. не буду лукавить, как и многим, мне, кроме всего прочего, помогла книга "лёгкий способ бросить курить"
Постареть.
Здоровье уйдет -- будет не до курения.
по Алену Карру видеокурс
Дым, выдыхаемый курильщиком, и дым от тлеющей сигареты токсичен. Вдыхание такого дыма может вызывать рак и другие заболевания. Если вы это услышите, вам сразу захочется бросить курить. Услышать мозгами!
Бросай эту гадость.
Не начинать): D
А так, в принципе, это нужна сила воли.
Таблетки
Я 5 лет курил и каждый день я мечтал бросить. Были сотни попыток бросить, переходит на легкие сигареты, курил сигареты с молоком, курил приму, курил по 1 сигарете в день. Но все было без успешно... Я боялся что буду курить до конца жизни и умру от рака легких и с каждым кашлем боялся увидеть кровь. Но однажды, с другом просто поспорили кто сколько продержится... Я докурил пачку и заменил мороженным, каждый выход покурить. 3 дня я не курил, прошла физиологическая зависимость (главное не задумываться об сигаретах, просто действуй как будто вообще не курил никогда) Конечно будет желание стрельнуть у других, но при этом ты должен сказать себе (все п*дарасы бросаю, а я че слабак? Нет силы воли? ХЕР Вам! Я не начну больше никогда курить!) Через неделю будет совсем легко, а через месяц забудешь что курил! Удачи!
Самый легкий -- не начинать.
Чуть труднее -- приобрести другую зависимость, например, от шоколада.
ЕСЛИ НЕ МОЖЕЩЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ ТО ЗНАЙ ЧТО БОГ ЗА ТЕБЯ БРОСИЛ КУРИТЬ САМ ПРЯМ КУРИШ И ПРЕДСТОВЛЯЕЩЬ ЧТО БОГ ЗА ТЕБЯ БРОСИЛ КУРИТЬ
И ТАК ТЫ СМОЖЕЩЬ БРОСИТЬ
здесь brosil-kurit-melnik.best-blog-narod.ru/?r=http%3A%2F%2Fd.smoking.mon-chay.ru%2F%3Fref%3Dcpa%26zevs%3D5922%26click_id%3DDtDsC-D5BZID8TJ
рл
начни занимать спортом когда захочешь курить
Самый простой способ бросить курить - это не бросать, а на зло себе начать курить еще больше. Перейти на траву, потом на чай, потом курить все что дома есть, даже носки скуурить можно. все можно курить, даже волосы сбрить и курить. Мы легких путей не ищем.
Легко бросить не у кого не получится. Нужна железная сила воли и терпение. И самое главное - желание! Если желание будет - курить бросите!
Просто взять и бросить !
■ Во-первых, нужно убедить самого себя: все усилия, которые потребуются, чтобы бросить курить, стоят того. Составьте список всех причин, по которым вы хотите расстаться с этой привычкой, указав, какая вам от этого будет польза. Просматривайте список даже после того, как вы бросите курить, — это придаст вам решимости. Желание угождать Богу — важнейшая побуждающая сила. В Библии говорится, что мы должны любить Бога всем сердцем, всей душой, всем разумением и всей крепостью. Но это невозможно, если у вас есть зависимость от табака (Марка 12:30).
■ Проанализируйте, почему и при каких обстоятельствах вы обычно курите. Возможно, вам стоит записать на бумаге, когда и где вы чаще всего курите в течение дня. Это поможет вам предвидеть ситуации, в которых у вас появится искушение закурить после того, как вы бросите.
Запланируйте день
■ Выберите день, в который вы бросите курить, и отметьте его в календаре. Лучше всего выбрать день, когда у вас не будет сильного стресса извне. Когда этот день наступит, бросьте курить резко — раз и навсегда.
■ До того как наступит этот день, избавьтесь от пепельниц, спичек и зажигалок. Вычистите всю одежду, которая пахнет табаком.
■ Попросите, чтобы коллеги по работе, друзья и родственники вас поддержали. Не бойтесь просить других не курить в вашем присутствии.
■ Запланируйте в тот день чем-нибудь заняться. Сходите куда-нибудь, где не курят, например в музей или в театр. Займитесь физкультурой: поплавайте, покатайтесь на велосипеде или подольше погуляйте.
Запланируйте день
Надо поверить в себя, проснутся утром не курящим человеком и стараться не думать о сигарете, а думать только о хорошем позитивном, а лучше занять себя чем то интересным и при остром желании закурить сказать себе, нет чувак ты сильный и ты справишься с этой проблемой . И ещё раз повторюсь, стараться гнать мысль о сигарете ...ведь физической тяги нет, это тяга у тебя в мозгах, это просто привычка от которой надо отвыкнуть. Из личного опыта, бросил в 2012.05.23. И ещё, не покупайте всякую ерунду типа пластырей и жвачек, не помогут только выкинете деньги на ветер ...пройдено лично.
Советую таблетки ТАБЕКС продаются ТОЛЬКО в ЧЕРНОЙ упаковке, другие - бесполезны. Там подробная инструкция по часам и дням расписана, разложены по ячейкам. Цена от 600 до 1000 в зависимости от региона. Продаются в обычной аптеке
книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Если хочешь курить - кури. А когда начнет тошнить - не кури. Все просто, слушай свой организм.
Захочешь, бросишь. Нужно стремиться
не начинать))
Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Не знаю.
займи рот чем то похожим на сигарету, например вэйп, член, фалоиметатор, и т. д.
Не начинать
Выкуривать с каждым днём на одну меньше.
подуамть о здоровье
готовься за дня два, морально, что бросишь, вечером скуриваешь последнюю, а утром уже не куришь, 3 дня трудно, а потом уже нормально, если хочется курить просто представь как будто только что покурил) , а если скуришь то через пол часа будет тоже самое, (как будто и не курил).
Прочтите текст до конца!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошель ков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошель ка. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Установил Интернет-кошелё к, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировал ся на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйте сь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошелько в».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 — 410012079828624
2 — 41001903713740
4 — 410012105174626
5 — 410012096331467
6 — 410012692081601
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. и. д. Попробуйте, терять нечего. Спасибо за внимание)))
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1 — 410012079828624
2 — 41001903713740
4 — 410012105174626
5 — 410012096331467
6 — 410012692081601
купи электронную сигарету Без никотина, а смол в ней нет, ты будешь просто выдувать ПАр со вкусом малинки или вишни, а ощущения почти те же.
не думать об этом.. Я сказал жене попробую не курить, сколько выйдет? Выходит уже с 26 февраля..
я уже год не курю.
Пил, курил в 12 лет но в компании потом бросил решил что это не главное больше 10 лет не курю и не пью и не тянет хотя бываю в гостях на праздниках .
Совсем легкого способа бросить курить не существует. В любом случае придется приложить усилия. Искать легкий способ - тупиковый путь. Кто бы что не обещал, но столкнуться с муками отвыкания придется все равно. И вот тут главное то, как ты настроился. Если мотивация сильная - ты бросишь, если нет - закуришь снова. Где найти эту мотивацию? Например можно на сайте ввв точка курил-бросил точка ру
В любой теме "как бросить?" задавай себе правильные вопросы: буквально перед каждой сигаретой, рюмкой, вкусным куском пайки, сексом, кражей, и т. д, Вопрос: ЗАЧЕМ и Что хочу заиметь от этого. А после употребления честно ответь что получил. - Это из школы Анны Калантерной. Очень помогает, просто суперр!
способ один. . не курить.
а ты прдставляй что бог за тебя бросил курить и кури ты прям кури и предстовляй что бог за тебя брос…
Просто забить)))))