может у вас с сосудами проблема - ?(как и у меня) или давление низкое - вообщем и правда - необходима зарядка-подтягивания в постели - затем сидя - затем стоя - по 4-8 подтягиваний.
другой вариант - у вас захламлена комната и имеется старая пыль - к примеру на карнизах, дверях, внутри батарей, на полках шкафа, подушка старая или еще что-то что вам и не доставляет ночные мучения. а животные есть? - так может и аллергия. подушка - одеяло пуховое?
Здоровый образ жизни
Как вставать утром легко и быстро, не просыпать.?
Апрельская *)
Давление хотите скажу какое 83 на 62)
Надо ложиться спать не позднее 11 вечера.
Апрельская *)
Ну легла я так и все равно утром просыпаю занятия
Видимо с вечера хорошо расслабиться и выспаться.
Встал и побежал.
лол (2) что? эт как - если весь мир будет дружным и белым) ) где эт видано что быстро встать и не просыпать)))
Вы сами ответили на свой вопрос а то есть не просыпаться)))
Как лечь в 4 часа утра и быстренько проснуться в 6? Об этом читайте в моей книге: "НИКАК БЛ*ДЬ"!
Лол, что?
Есть теория (медицинская) - для быстрого пробуждения рекомендуется выпить воды (хотя бы пару глотков) . Воду можно держать на тумбочке возле кровати. Но и резко схватыватся нельзя - советуют пару минут (лёжа в кровати) уделить "потягиваниям" это поможет так сказать разбудить ваш организм и разомнёт все конечности.
за час (2) до сна выпить литр тёплой воды, метаболизм ускорится, и вскоре в течении времени, выйдет с мочой те вещества, которые нас тормозят и отяжеляют организм, вы испытаете лёгкость и выспитесь и легко проснётесь:)
Ложиться спать не в тот же день, когда нужно вставать
будильник на вибро главное что бы вибро нормальное было, кошку заведи, девочку британку например, привыкай
бросить курить
Славик Баглык
А вот это самый верный ответ!