Здоровый образ жизни
Как бросить курить ?? И что вы можете сказать о электронной сигарете ?? Спасибо за ответы !! )))
Я бросил сам и сразу. Но если не получается можно попытаться постепенно, на одну сигарету меньше чем раньше каждый день. Или попробуй мазать сигарету чем не будь, что бы не приятно было. А самое главное мотивация и цель, думай ради чего ты бросаешь. Например девушка, здоровье. Можешь посмотреть видосы о вреде тобака.
Есть только один способ
нужно просто взять и бросить.. .
все другие способы - бред.. . всё равно ничего не получится
нужно просто взять и бросить.. .
Взять отпуск и поехать где борются с наркоманами привязывая их к кроватям. Когда был в реанимации, там вставать даже в туалет было заперещено. Через неделю уже не хотелось совсем. Поэтому если запереть наглухо, то сто процентов бросите.
Взять и бросить. Муж бросил в один день. И вот уже 1,5 года не притрагивается. А электронные сигареты, как я поняла по своему опыту, выкачивание денег, потому что нормальной сигареты они не заменят. Недельку попользуешься, а потом забросишь...
электр. сигарета не очень хорошая идея. Просто подумай о будущем, надеюсь поможет.
я утром проснулся и сказал сам себе.... я не курю.... 4 месяца уже даже не тянет
Мелис Эгембердиев
молодец !
передставь свои легкие в коптилке)) не нужна тебе электронная сигара, от нее еще больше курить хоцца,
Электронные сигареты - ересь. Скажи друзьям и знакомым, пускай они вас за руки держат.
Как бросить? Сначала нужно настроиться, а потом просто не курить. На словах все очень просто, но это есть самый эффективный и рациональный способ бросить.