Здоровый образ жизни
Небольшие вопросы о тренировках.
Какие тренировки наиболее эффективно сжигают жир? Занимаюсь в день один час силовой аэробикой + немного упражнений на основные группы мыщц. Нужно ли что то еще добавить? И еще вопрос, можно ли есть до или после тренировки, сколько времени должно пройти? Соблюдаю вегетарианскую диету. Заранее спасибо за ответы!
пампинг при правильном использовагии помогает наростить массу но не сжечь жир. силовые тренировки максимум могу сжечь 200ккал а вот аэробные при пульсе 140-150уд/с, 40-50минут сжигают порядка 400 -450ккал
вот к примеру на велосипеде при выше указанном пульсе за почти час вы сожете 400ккал. а при потреблении добавок типа L карнитин можно и 500 ккал сжечь. питаться лучший вариант по протеиновой диете. т. к. потребление углеводов на ночь некоторым типам людей противопоказано ( люди от этого будут набирать вес) . подсчитайте ккал в день разделите все это на семь приемов пищи одна за 30 мин до трени другая ( не большей прием) сразу после, но помните что с помощью спорта в день можнно потерять лишь 400ккал а с помощь диеты 1200 ккал а то и больше. 1гр жира стоит 9ккал. 1кг - 9000ккал. к диете надо подходить с умом. если хотите узнать больше то пишите мне в скайп vola.az с радостью помогу.
Бег. Много бега.
тебе нужен пампинг. за подробной системой тренировок свяжись со мной
Бег ну статитка плавание велик а жрать просто надо меньше а перед хорлшей треной не советую вырвать пардон может
Бег.
КУшать можно всегда, тут главное соблюдать баланс калорий белков-жиров-углеводов.
Тает)) ) бег проще на мой взгляд. Ровную дорожку легче отыскать, чем бассейн нормальный.