1) Сон.
Крепкий и здоровый сон в одно и то же время (это важно! ) часов по 8. Желательно ложиться спать до полуночи.
2) Здоровое питание.
Никакого фаст-фуда и алкоголя. Небольшие порции еды 5-6 раз в день, пища должно быть тщательно сбалансирована, чтобы организм получал всего в достатке: жиры, белки, углеводы, витамины, минералы и пр.
Никаких отказов от мяса, рыбы, овощей и т. д. - должно быть всё.
2 литра воды в день. Именно воды. В течение всего дня.
Опять же важно есть в одно и то же время.
3) Физические нагрузки.
Без фанатизма, конечно. Летом - пробежки, теннис, футбол, велосипед, ролики. Зимой - коньки, лыжи, хоккей. Можно тренажёрный зал, если есть хороший тренер, или можете составить себе грамотно программу.
Обязательно регулярный хороший секс.
И будет вам счастье. )
П. С. : про курение и наркоту вообще молчу. Отказываемся от этого по умолчанию.
Здоровый образ жизни
Кто знает три рецепта для долголетия?
Николай Молодых
красиво Вы написали...Спасибо!
Интервью с долгожителем:
- Вы, наверное не курите?
- С детства курю, домашний табачок.
- Тогда, наверное не пъёте?
- За стол без вина не сажусь.
- Так в чём же, по вашему, секрет доголетия?
- Я никогда не спорю.
- Да не может этого быть!
- Да, не может.
- Вы, наверное не курите?
- С детства курю, домашний табачок.
- Тогда, наверное не пъёте?
- За стол без вина не сажусь.
- Я никогда не спорю.
- Да не может этого быть!
- Да, не может.
Николай Молодых
не получится так в наш атомный век...
Алкоголь и табак - уже наркотики.
Николай Молодых
Приветствую таких людей. у которых есть сила-воли...спасибо за ролик..
его нет!! кому суждено дожить до 90 тот доживёт куря и выпивая. доказано жизнью.
Акмаль Сабиржанов
Да. Пятая колонна так и говорит всем, но люди не верят. Наверное статистика о том, что с 1992 до сих пор от алкоголя вымерло 30 миллионов россиян, говорит за себя.
-Мама! А мороженое полезнее сосисок? ?
- Сейчас, сынок, даже покурить полезнее сосисок.
Рецепт один.... Мы есть то, что мы едим.
Забить на окружающих!
1)Героин
2)Метадон
3)Ханка
2)Метадон
3)Ханка
Николай Молодых
юморной Вы человек. однакО...
1) не курить
2) не употреблять алкоголь и наркотики
3) заниматься спортом
2) не употреблять алкоголь и наркотики
3) заниматься спортом
Анатолий Фурсов
потом прийти к господу и спросить правильно ли я жил на что тот ответит правильно....НО ЗРЯ!!!!
1. Пить воду в правильном количестве.
2. Иметь долгожителей в роду (:
3. Обрести внутреннюю гармонию
2. Иметь долгожителей в роду (:
3. Обрести внутреннюю гармонию
Николай Молодых
...коротко и ясно...Спасибо и Вам..