вы себя никак не уговорите. вы же прекрасно понимаете что нужно ее делать если хотите быть здорой и превлекательной. но есть люди слабые, которые себе всю жизнь обещают начать зарядку делать с завтрешнего дня (время идет а ничего не меняется, только тело дряхлеет)... вот. а есть люди СИЛЬНЫЕ духом у них есть воля, разум управляет телом и они ее просто ДЕЛАЮТ не откладывая на завтра. вот и все.
остается только вопрос: кто вы Татьяна-сильная или слабая?)))
Здоровый образ жизни
Как упросить себя любимую делать зарядку?
Представить себе, что будет, если ты не будешь её делать и рисовать в воображении этот образ в нужный момент
А вы себя снимите на видео, а потом посмотрите на это...
килограмм 100 начать весить. сама себя уговоришь на 100%
:))) Актуальный вопрос! Попробуйте выделить 10 минут в день на тренировку, просто попробовать, они так быстро пролетят, что Вы сами будете удивляться почему раньше на них не хватало времени!
Включить музыку, спросить у своих мышц, хотят ли они радости и начать красиво двигаться (это видно перед зеркалом или в стекле серванта) . Потом поднять ножку, сделать плие (согнуть) и понравиться себе. Потом появятся любимые упражнения, без которых мышцы не захотят радоваться. Ну, а упражнения слизываем с канала "Здоровое ТВ" или идем на аэробику вечером.
Захочешь быть красивой - начнешь! И полюби себя!