Здоровый образ жизни
как держать нервы в узде после того, как бросил курить? или так и останешься психом на всю жизнь?)))
Это временное явление. Мой муж бросил курить 6 месяцев назад. Начало периода было очень тяжелым, не только для него. Постоянные вспышки непонятного раздражения. Но прошло два месяца и все устаканилось. Сейчас о сигаретах и не вспоминает. Главное-сила воли. Можно и без медикаментов бросить, тому есть подтверждение. Удачи вам!
Велосипед может отвлечь, или пробежки.
После длительных покатушек или пробежек, нервы успокаиваются.
Купи леденцы.
сходи к психиатру.
Я бросила курить так. Перебрав с амфетамином, я вдруг услышала, что у меня в голове кто-то есть. Он мне четко говорит: Пойдем покурим! А я думаю, не буду я слушать эти дурацкие голоса, пошлю их подальше, мне и без них хорошо. Ну, я их послала, они и пошли. С тех пор и не курю. Хотя курила много и долго, а бросила в один день без побочных эффектов.
Так вот, буддисты верят, что наши вредные привычки - это не наши желания, а желания некоторых энергетических сущностей, которые влияют на наше поведение на уровне подсознания. Под действием глубокого транса можно их услышать и отвязать от себя. Главное понять, что это не твои желания. Сущность эта скоро сдохнет, как поймет, что ловить ей больше нечего.
Ну и еще можно попринимать никотиновую кислоту в таблетках, именно ее организму сейчас и не хватает.
БЫТЬ
перетерпеть. через время легче станет. поорать еще можно
Сам не курю и не курил, но я так думаю на1дите другое развлечение, начните игратьв компьютерные игры, найдите хороший сериал, вообщем нужно найти такое развлчение что бы полностью погрузиться в него