Здоровый образ жизни
Как выспаться за 6 часов?
Во-первых, не кушать перед сном. Вообще желательно не кушать после шести вечера... ну, это вы и сами знаете. А во вторых, постарайтесь найти время днем, поспать 15 минут. Этого вполне достаточно, чтобы ночного шестичасового сна хватило до полного высыпания... но хотя бы один раз в неделю вам все равно будет необходимо давать спать организму столько, сколько ему требуется... Или снижение жизненного тонуса обеспечено... А еще очень помогает новорожденный ребенок. Привыкаешь спать не столько, сколько хочется, а столько, сколько возможно... Удачи!
Мелатонин, 3-5мг за 5 мин до сна.
замедляй осознанно дыхание со счетом молча на выдохе это тибетская техника постепенно мозг будет меньше получать кислорода начнется торможение коры г моска и ты выспишься даже за 2 часа
так, чтобы глаза были закрыты
На спине попробуйте, только это не очень полезно
Для меня выспаться за 6 часов не реально. Часов 9 нужно.
Если заснула сразу и проснулась через 6 часов - гарантированно выспишься.
Да это нормальное абсолютно время для сна. Это ж не 2 часа, хотя, и за 2 умудряются.
А зачем вам высыпаться за 6 часов? Больше успевать хотите? У каждого человека свои биоритмы и потребности во сне и прочем. Аня обычно человек спит около 8 часов, так природой заложены фазы сна. Не надо себя будоражить, а то потом будете спрашивать, как наладить свой сон. Если мало успеваете днём, надо разобраться почему вы не успеваете. Может много планируете или плохо умеете определять важность дел и распоряжаться временем.
Для многих людей это вполне реально. http://samrazvit.ru/zdorove/skolko-nuzhno-spat.html
не кушать перед сном, спать в тишине и не просыпаясь за эти 6 часов...
Не сидеть ночами в ответах.