Здоровый образ жизни
Остаётся ли в мясе железо после варки и жарки? Если остаётся то какой процент?

не могу сказать, какой процент, но много. Ешьте мясо. Животный белок писем не заменишь. Тем более, если у вас анемия.
ни белка ни железа там нет!
говорят фразу: "животный белок". Ну да, животный белок! Но этот белок ЛИШЬ в СЫРОМ мясе, а не вареном=))) Почему хищники и получают полноценный белок, потому что едят мясо других - СЫРЫМ. Но мы-то мясо едим вареным, никакого белка ТАМ нет, он разрушается при варке. . Как вообще узнать, присутствует ли белок в вареном мясе? ? ОЧЕНЬ просто! Белок - это строительный материал, который образует эластичные волокна, от того сырое мясо ты на сможешь легко разорвать на части. Это белок создает волокнистую прочность сырому мясу.
А что вареное мясо? ? мы его пальцами ЛЕГКО разрываем и едим=)))) И какой там белок после этого? ? ?
Кто-то хочет меня опровергнуть? ? =)
Да хочу "умер" ты тупой веган нафиг пропагандировать веган сто сиди жри свою капусту тихо люди едят ЖАРЕНОЕ мясо уже много тысяч лет клыки даны нам для тако что бы рвать куски мяса а ты мне сейчас уверяешь что в мясе ничего полезного
типичный высер "добренького мясоеда", твои "клыки" только булку могут разрывать, иди своими клыками в жопу корове вцепись, тогда и посмотри где твои клыки будут. ты химию в школе не учил дибилоид, при 70 градусах денатурация белка происходит, так что, гнусный и трусливый падальщик, ты жрешь аморфную мертвечину а не мясо. хищник блин хренов.