Здоровый образ жизни

как бросить курить, без лекарств?

Ирина Бабаева
Борись с собой
Автоспецключ Толюпа
Лучший ответ
Больше кушать фруктов и овощей Особенно зелёных яблочек, морковки и зелени (петрушку, зелёный лук и прочую зелень) И больше кушать молочных продуктов Можно ещё использовать мятные жвачки или мятные леденцы И если захочется покурить, то займись приятным и полезным делом И 2 раза в день зарядка Утром и днём Прогулка перед сном А на ночь творожок с сахаром
зависимость больше психологическая. тут лекарства бесполезны
Взять себя в руки
Мила К
сделать на лбу тату "Ни под каким предлогом не продавайте мне сигареты"
Юрий Пелых
просто уменьшать постепенно число скуриваемых сигарет в день.... постепенно...!
Nursultan Tanirbergenov
Силой воли)
покупаешь сигареты и вместо того, чтобы их курить, сминаешь и бросаешь, сминаешь и бросаешь...
Владлен Малашенко ага... денег так жалко (((
Никак ты не бросишь, если сам этого не захочешь!! Только лекарства помогут
Лет 15 дымил как паровоз по две пачки в день, а лет 5 назад просто встал с утра, и не закурил) Первый день только тяжело, через неделю в обще пофиг)
Vasile Biscal
Курила 24 года, а поняла, что эта зависимость вредоносна и мгновенно бросила курить. Сейчас не курю уже скоро 3 года, все вокруг меня курят, а у меня не возникает ни малейшего желания вернуться к этой пагубной привычке.

Самое главное это понять, что Ваше сознание при курении становится как сморчок и Вы многие вещи не можете понять, что мешает Вам в совершенствовании...
Самоконтроль
возьми и брось