Здоровый образ жизни
Какие есть лекарства чтобы бросить курить?
НУЖНЫ НЕ ТЕ ЛЕКАРСТВА ОТ КОТОРЫХ СИГАРЕТА СТАНОВИТСЯ ПРОТИВНОЙ А ТАКИЕ КОТОРЫЕ УСТРАНЯЮТ ЖЕЛАНИЕ КУРИТЬ!!!
муж бросил курить после "табекса". но + желание!
Курила почти 20лет, после смерти свекра от рака легких-увидела снимки его легких, решила бросить (полтора года назад), тем более, что муж и двое взрослых сыновей не курят (я одна Белая ворона). .
Первые два дня нервная очень была, пила "Новоппасит"-месяца два, еще купила "Табекс" и электронную сигарету-не советую, выбросила-она не отучает, а просто заменяет обычную сигарету.
"Табекс" пила месяц. Точно помню, что в упаковке 100таблеток. Не более 6шт в день. Рекомендуют пить таблетки 7-20дней. Стоят недорого, около 270-300р (1.5г назад). Еще продавался пластырь, но как то я к нему не потянулась.
Да, там есть противопоказания... какие-не помню.
.Еще много начала есть, особенно леденцы и семечки, морковь, яблоки (просто погрызть) -надо же чем то заняться.
Итог: курить бросила-вес набрала. Теперь не курю, но худею. Надеюсь, на этом и остановлюсь. Мои счастливы
всякие никотиновые пластыре
Даже через 50 лет ТЫ НЕ ЗАБУДЕШЬ, что курить ПРИЯТНО ! !:)))))
Просто реши и не кури.
Курить глупо.
Просто реши и не кури.
Курить глупо.
одно лекарство - воля. не будет ее, и все эти никотиновые пластыри итд без толку будут.
Прочитай книгу Аллена Карра
Misha Chernencko
Хуита полная
вопрос какой то глупый. все равно что, скажи названия лекарств от глупости человеческой.
Нет таких лекарств, что не понятного!?!
Никотиновый пластырь,
воля и позитивный настрой