Здоровый образ жизни

в рыбьем жире есть животный белок? один веган писал, что пьет его, разве это вегантсво?

Да, есть. (во лошара.... нет же там белка, это ж жир)
Дело в том, что "животные" это не просто какие-то отдельные четвероногие и позвоночные, а весь комплекс, включая птиц, рыб, пауков, червей и прочих. Другое дело, что в быту мы привыкли, что птицы это птицы, рыбы это рыбы, а к животным у нас относятся кошки, собаки, коровы и тд.
Короче.
Лицемер это, а не вегетарианец.
Если ты выбрал вегетарианство не по назначению врача, а по личным убеждениям вроде тех, что ты описала, то весьма лицемерно жалеть корову и при этом жрать рыбу (даже в виде рыбьего жира).
Илона Маркова
Лучший ответ
Ася Незабудкина http://findfood.ru/product/ribij-gir
как ни странно нет белка
но значит. ему не животных жаль, а просто противно трупоедство-в виде, а против убийства для своего здоровья ничего против не имеет
Ася Незабудкина веганов есть варианты-кто ест яйца и молоко. кто-то даже рыбу. просто не едят крупно-рогатый скот. просто им названия наверное официального нет
откуда у рыбы животный белок, тем более в жире?
Сергей Беймук
Ася Незабудкина да к тому ж какой он веган, если против убийства плоти?
Вегетарианцы разные виды бывают Веганы - чистые вообще ничего жиыотного не едят, даже молочку. другие виды, и вообще всё о пользе с научной точки срения здесь посмотрите, там видео есть также недостатки вегетарианства, как устранить и т д
amalan.ru/zdorovie-i-vegetorianstvo.html
Валерий Карпов
Если веган бросит пить еще и рыбий жир, то ему станет совсем плохо. Лучше не придирайтесь к нему, он живет так, как ему нравится. Не ест мясо животных, птиц, рыб. Если, конечно, глубоко копать, то не важно, что ты там ешь мясо или жир - это все животного происхождения. И рыбий жир - это тоже животного происхождения. Веганы по-идее рыбу не едят. Хотя есть разные веганы. Некоторые рыбу себе позволяют, некоторые молоко пьют
*.
****** ...