Здоровый образ жизни
Как мне бросить курить, помогайте!!!
Зайди на сайт nosmocing.com (скопируй в буфер обмена и вставь в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? " В архиве рассылок много полезных статей.
купи специальный пластырь и заклей себе рот на две недели
Сила воли должна быть очень сильной у тебя есть очень захотеть то все в тебя получиться!
Взял да бросил! Какие проблемы-то!
прочитай книжку легкий способ бросить курить говорят она многим помогла
не кури да и все, с силой воли что ли плоховато? это ж просто привычка
бросаь-легко лиш было бы желанья! но трудно дальше удежаться! всё по прядку: бери ты сигарету в праву руку зажги и растяни чтоб дым побольше был но незатягвайся потом как дыма немного будитбоильней то к носу поднаси и нюхни поглубже! едкий дым ударит в нос! -тут и скажи себе: отрава? -ДА! и с злостью хрясни эту дрянь о землю! и правым каблуком вопчи сию заразу в землю! И ВСЁ! ты бросил курить! -считай, что нажал-пеезагрузка! ресет! -и всё обнулино! коль сделал это-сушай дальше: теперь запомни: чо лучший способ бросить курит-не начинати! тебе такое стало возможным! Удачи! и держись браток! абудет трудно и хотеться сильно-купи ты леденцов 500гр. и по одной через кождые 5 минут-так подавляится сосательный инстинкт а подопрёт ещё разок: все мышцы с силой напряи и говори сее: я бросил эту сволочь! и мышцы снова напрягай Удачи!
отдовай мне сиги )