Здоровый образ жизни

Если каждый день есть по чуть чуть сладкое? Что будет? И при этом вести активный ораз жизни заниматься спортом

в меру даже просто необходимо, не жрать конечно, но и не отказывать себе из того что кто то что то где то сказал, захотелось сладкого, возьми и съешь немного .вреда точно не будет
Николай Печенкин
Лучший ответ
Я ем. Вес стабилен. Если вас это интересует.
Мариям Хабиева
1 конфетка в день.
Ainura Egemberdieva
смотря что за сладкое)) есть натурального происхождения, и если есть в меру и лучше в первой половине дня, то даже худеть можно!))
Будет умеренное питание для мозга
Arda Erol
До 12 часов можно, но лучше вместо конфет мед с орешками и то немного, ну и можно кушать сухофрукты, а так же мне моя диетолог посоветовала (т. к. мы живем в такой экологии) чистить кишечник от токсинов и шлаков полисорбом, чтобы все полезны вещества попадали в кровь, и была красивой и чистой кожа,
Вера ********
В ивдах спорта где играет роль віносливость, например бег, то без сладкого не обойтись. И влияет сладкое очень положительно на твою енергию
Если кушать каждый день сладкое то ничего хорошего для фигуры не будет точно, а может даже и для организма в целом, например сахар повысится. https://hellosport.ru/ вот неплохие ребята про здоровье и спорт рассказывают, читайте.
может даже и для организма в целом, например сахар повысится. https://hellosport.ru/
а может даже и для организма в целом, например сахар повысится. https://hellosport.ru/ вот неплохие ребята про здоровье и спорт рассказывают, читайте.