Здоровый образ жизни
Какой из способов бросить курить самый эффективный?
Не знаю каких-то особенных волшебных способов, но я вылечился в клинике профессора Гиллера. Это клиника, в которой лечат от разных зависимостей, алкогольной, никотиновой и т. д. Само лечение прошло очень быстро, мне ввели определенные лекарства, после чего отпустили домой. Больше курить не хотелось совершенно, собственно по сей день и не курю. Кстати вот их сайт doctorhiller.com думаю, если захочешь избавиться от этой дурной привычки, то нужно сразу идти туда
Таких нет. Каждый выбирает для себя наиболее подходящий. Кому-то Аллен Карр помогает, а кто-то на дух не переносит эту примитивную НЛПшную дрянь. Кому-то (как вашему покорному слуге), когда-то вполне хватило придти к мысли, что мне это не нужно и бросить курить буквально за пол-минуты. А кому-то требуется длительный процесс уменьшения "дозы" и всякие там жвачки-пластыри... Нет чего-то однозначного.
не начинать курить
проблема не в том, чтобы бросить, проблема в том, чтобы не начать снова
и тут возникает ключевая проблема: сделать что-то впервые всегда сложно
повторить то, что ты с лёгкостью можешь и делал раньше - легче лёгкого
не курю, но пью не злоупотребляя
Водный раствор окиси серебра. Набрал в рот, прополоскал горло, чуток поглотил, выплюнул - ЗАКУРИВАЙ !!!
НЕ КАЖДЫЙ ВЫДЕРЖИТ, ВЫДЕРЖАВШИЕ - БРОСЯТ.
Бросить и не курить. Захотелось покурить-отложи стоимость пачки сигарет в банку. И так каждый раз. Банку разорять нельзя. И все!
думаю, только сила воли и осознание того, что тебе этого реально хочется
наверно раком легких заболеть?.. Тут тогда только два варианта морг или бросить курить и еше пожить немного...
Сила воли и всё!
Карр Аллен – Легкий способ бросить курить . Там он говорит не то что нужно делать что-бы бросить курить он просто говорить и ты психологически начинаешь сам (а) понимать то что тебе это не нужно