Здоровый образ жизни

Как востановить жизненую энергию?

Ребят, короче такая проблемка у меня, не могу сделать элементарные вещи, даже убрать собственную комнату. Нужно работать, хочу запустить свой бизнес в интернете и дофига всего надо сделать, а энергии вообще нету и желания тоже никакого, как востановить себя?

P.S
Курю по пачки сигарет в день, иногда пью энергетики, ложусь в 2 часа ночи))))
Начни со здорового сна! Старайся получать приятные эмоции!
Разборка-Одесса Бмв
Лучший ответ
Курю по пачки сигарет в день, иногда пью энергетики, ложусь в 2 часа ночи)))) -
Поздравляю, чему радоваться тут совсем не понятно.

вот на это она и уходит))))))))) энергия ваша.
Сергей Мальков
Отключи телефон и комп
Елена Новикова
самое простое -не закисляй организм -по сути он является щелочной батареей и лучшее для него это ощелачивающие продукты и щелочной электролит (чайная ложка соды на стакан очень горячей воды но не кипячёной -как начинает вода шуметь то она уже готова - остуди в водяной бане до комнатной температуры и пей за 15 минут до еды трижды в день и так месяц и не употреблйте сахар и мёд- через две недели будет серьёзное улучшение - дело в том что в щелочной среде не могут жить паразиты и вся тяга к сладостям приходит через их нервную системму - как только начнут подыхать они -у вас получиться взять на ровном месте и никаких по сути напрягов с поиском энергии на стороне не нужно для ваших в общем то простых задач - более подробно можете почерпнуть инфу у адекватных работников медицины которые занимаются своим здоровьем : А. Т. Огулов, М. В. Оганян, М. В. Советов
Ирина Галушко В организме есть буферные системы, не допускающие закисления или ощелачивания. Я работал в реанимации и видел всякое.
Для начала я бы исключила, что апатия не причина вашего сегодняшнего образа жизни. Надо начать восстанавливать свое здоровьем, правильнь питаться и вести здоровый образ жизни. А дальше уже смотреть по ситуации, возможно все встанет на свои местк.
Александр ******
У меня тоже планов уже давно накопилось выше крыши, и ничего особенного, а лень, нет желания, апатия. Но, я делаю работу по дому, готовлю, принимаю гостей, обслуживаю их с желанием. А до себя никак не доберусь. Чтож такое... Бывает, солнышка не хватает. Не курю, ложусь пораньше вас.
PS: Найдете ответ, дайте знать!)
Anuta Burlizkay