Здоровый образ жизни

обязательно ли качать пресс чтобы убрать жир с живота?

Диета убирает жир с живота.. Пресс качают для тонуса мышц, рельефа)
Наталья Медведева
Лучший ответ
СНАЧАЛА убирают жир, соблюдая диету, а затем качают пресс
Можно просто ничего не есть. Жир уйдет отвсюду
Еще есть липосакция
Только урезав калории можно убрать жир, причем с живота он уйдет последним. Если качать, то мышцы накачаются под слоем жира и живот будет казаться больше, к тому же вес станет выше и согнать жир станет труднее.
Марк Сидоркин
обязательно ли есть еду чтобы жить
Nikola Cage
Я думаю сначала немного похудеть надо. Я составила себе программку, сначала я похудею на Турбослиме "Дренаж",а потом начну качать пресс. Слышала там конкурс на сайте тнт и один из призов это разговор с диетологом Ковальковым если не ошибаюсь, хочу с ним увидеться )
Не хотите попробовать процедуры Вортекс? Я недавно тестировала, правда мне пока небольшая коррекция требовалась – чуть-чуть пузико, немножко ягодички к лету. Так что управились буквально за пять сеансов. Если серьезно худеть, то выйдет подольше, но это не самые дорогие процедуры и главное – есть результат! не когда-то там а прямо по ходу видно что есть.
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-svc.net Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-svc.net заходи и заказывай!
Alesy Polesskay