Здоровый образ жизни

4 км. Это много или мало? Для Вас! (ваше представление о этом расстоянии) ?

Dyad'ka Adilkhan
На машине тьфу, пешком тоже немного, но дольше
Нэля Ханджанова
Лучший ответ
Очень хорошо представляю это расстояние! Я каждый вечер по набережной на покатушке, на колесах делаю не менее 3х оборотов, длина дорожки 3.900
затем остужаю ноги в воде, топаю пешком по берегу, длина береговой линии 900м обычно топаю туда- обратно, это 1.8км, если с собакой то бегoм и пару раз туда-обратно!
4км это легкая разминочка, а не расстояние
Ника Колчина
Для чего мало? Чтобы мне погулять - мало. Километров 12 - самое то)
Мало.
Уважаемый гуру!
4 КМ?!
Это пустячок.
Пешком их можно пройти за 32-35 минут.
Бегом - минут за 20.
Для систематической тренировки с целью участия в пробегах нужно 3-4 раза в неделю пробегать 12-15 км со скоростью 5.30- 6 км в час. Тогда в пробеге на десятку будешь чувствовать себя вполне уверенно даже в моем возрасте 70 лет и старше.
Проверено на своем опыте.
И не один раз.

Проверено
Виктор Дудко
было время ходил по 15км )
возвращался домой чуть ли не ползком уже ))
Очень мало, я к другу хожу 3 километра
Shuxrat Kadyrov
Человек проходит за 1час 5км (В среднем)
Вот тебе и понятие "Человек бежит в среднем 5км/ч
Пол часа на рынок и домой, это 6 км, где-то :)
это мало полчасика минут сорок пехом! автобус дольше ждать особенно если вы из сельпо и он ходит раза два в день. и это дешевле если нет на билетик