Здоровый образ жизни

Как перестать нервничать и переживать за всякий бред? Не брать всякую близко к сердцу итд?

Зауре Асанова
Лучший ответ
Подключать филосовское мышление .
Просто не считать себя умнее других
На самом деле вариант здесь один, поменять своё восприятие к себе и окружающим, если ты сможешь это сделать то ты никогда не будешь нервничать по мелочам.
Никогда не вини себя и окружающих, ты не виноват, что мир и люди в нем не идеальны, всё зло приходит от них, а не от тебя, если ты сам конечно его другим не посылаешь, а посылать его нельзя, всем известно, что оно возвращается к источнику, который его послал, то есть к тебе.
Не принимай обиду в свой адрес, она всегда у того, кто её посылает, если ты её не примешь то она останется с тем, кто её послал. Ну а если принял чужую обиду, значит его "подпитал" энергией не хорошей и сам её принял, озлобился, обиделся и начал передавать другим, что не правильно.
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол

днём:
тианин
+
Релора (Relora)

lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин
Bibigul Kudaybergenova
Воцерковится (жить по православному уставу для мирян (посещение служб раз в неделю + праздники, соблюдение постов, принятие причастия и т. д.)) жить с Верой и упованием на Бога.
Раушан Тусипбекова у Славян истинная вера или образ жизни это Язычество. )
не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней
ситуация любая сама по себе нейтральна, это вы ей придаете ту (позитив) или (негатив) окраску... это ваш выбор, по каким то причинам ва это выодно
Раушан Тусипбекова а если бесят какие то воспоминания или ошибки в жизни или тупо левые мысли с которыми не согласен даже?
Вам наверняка мешает страх.

Нужно забить большой БОЛТ на все.

Последнее, что вас должно продолжать беспокоить - ваша жизнь.
Остальное - пустяки.

К сожалению, если это сделать
Рухнет семья
Вас выгонят с работы
В квартире отключат коммуникации и накопяться долги

Но это все не должно вас никоим образом волновать. Ведь вы живы.
научись любить людей
!baikewa Ka1Rat!