Здоровый образ жизни

Можно мне составить график питания и тренировок на неделю.

Здравствуйте, хочу похудеть в течение 2х месяцев на любой вес начиная от 15 кг. У меня есть гантели по 3кг, велосипед и место для проведения мышечных тренеровок. И именно например так. Утром я перед завтраком то что вы скажите что нужно будет съесть и чтоб не заморачиваться, утром перед едой делаю планку (нужное время) и к примеру 30 приседаний 20 отжиманий и потом иду кушать. Перед обедом делаю что то такое же выпиваю стакан воды и ем то что вы скажите так же с ужином и можно это разделить.
Привет. Для начала, с этим вопросом надо идти лично к фитнес-тренеру, так как все это составляется исключительно для твоего веса, фигуры, выносливости, роста, здоровья и всего прочего, так что тут тебе не помогут.

Но лично от меня тебе совет: такое похудение - сильнейший стресс для организма, и ни к чему хорошему он не приведет. Скорее всего, ты потом потолстеешь еще сильнее, чем был. Поэтому могу тебе посоветовать лучше не мучить организм, а сделать упор на восстановление и нормализацию обмена веществ, так как лишний вес - это почти всегда от этого. Поэтому вот тебе советы. От них ты похудеешь, не так сильно, но зато и не будешь после толстеть, а сохранишь.

1. Каждый день натощак выпивай стакан чистой воды ( Лучше бери во ВкусВилле, 6-ти литровые баклашки. Они не очень дешевые, но хоть чистые и нормальная вода там). К тому же, в день стоит выпивать 2-2,5 литров воды, в зависимости от нагрузки.

2. Откажись от таких вещей, как фастфуд, колбасы, конфеты, жирное, а также от переедания. В качестве сладкого ешь шоколад, но ограниченно, пей чай с сахаром, сладкие каши, этого будет достаточно. Кроме того, нормализуй питание : старайся есть по-немногу 6-7 раз в день, при этом не надо есть одно и то же. Например, завтрак - каша, потом на второй завтрак чай с бцтербродом, на обед суп, на полдник, скажем, вареная картошка с салатом, на ужин творог, на второй ужин питьевой йогурт, и это шикарно будет.

3. Старайся есть больше фруктов, как яблоки, цитрусовые, груши, они очень хорошо помогают обмен веществ нормализовать, а это приведет к нормализации веса. К тому же, старайся есть овощи, как огурцы, лук, салат, горошек, капуста. Не надо в бешеных количествах их есть, просто, скажем, на обед всегда делай салатик без майонеза.

4. Не надо бешено спортом заниматься, это повредит. Просто делай между стаканом воды утром и завтраком упражнения : разминка на все суставы ( Руки, плечи, ноги, таз, пояс, шея). Потом минут 10 в планке, затем 20-25 пресса, отжиманий, приаеданий, можешь делать такое : Присел, поставил руки на пол, прыжком перевел себя в упор лежа, отжался, прыжком перешел обратно в сидячее положение, с руками на полу, и затем сделал выпрыг вверх, с хлопком над головой, и так повторяешь 15-20 раз) этого вполне хватит. Ну, если есть желание, можешь еще легкий бег или быстрая хотьба на улице, но главное помни - всего должно быть вмеру. Если у тебя вес повышенный, тебе может быть опасно долго бегать, особенно без разогрева разминкой, травмируешь колено.

5. Ну, и наконец, в принципе старайся не заниматься пустым времяпрепровождением. Все время нагружай мозг, он потребляет при работе больше всего калорий. Старайся не смотреть пустые фильмы, играть в бесполезные игры, читать тупые книги. Смотря фильмы, рассуждай, делай выводы, анализируй. Игры на компьютере, если не можешь полностью убрать, то тоже анализируй поступки ГГ, рассуждай о моральной стороне, книги тоже читай только те, где есть смысл, рассуждай. К тому же, полезно учить язык) Это все поможет тебе нормализовать вес, и будешь здоровым и умным)
Sadiq Ismayilov