Здоровый образ жизни
Что означает правильное питание?
Минимум мясных продуктов, много овощей, зелени, фруктов свежие и не есть мучное после 5 вечера.
Уже ни чего. Нет продуктов без химии и ГМО. Езжайте в деревню там узнаете.
например от тех аминокислот которые в масле сл или в сале или в других продуктах не обновляется жировая клетка или если употреблять кальций а не хватает магния то кальций не усваивается или белок который в мясе который дает энергию мускулатуре и мозгу но его надо с другими миклрэлементами употреблять потому цепочка правильного питания это всего по немножку а не что то одно углеводы тоже играют большую роль но их тоже надо немножко а не много.
Есть всё, но не обжираться и постараться избегать пищевых добавок, особенно усилителей вкуса, соли и сахара.
каждому своё. Мне одно, вам другое. Важно чтоб было живым, не превышало нормы и совмещалось друг с другом
пища должна быть свежая включать в себя максимум белков жиров и углеводов все по немножечку должно присутствовать не быть накаченная гормонами и другими вредными веществами не содержать сои)))) вот теперь решайте что мы едим
это есть то что хочется, а не то что полезно, но соблюдая режим
Не есть после шести вечера
Ояязательно раз в день принимать жидкое горячее - первое.
После еды не ложится спать, а некоторое время спокойно погулять.
Примерно так из личного опыта
Как в армии или тюрьме но от него точно не худеют.