Здоровый образ жизни
С чем можно пить кофе и чай, чтоб вкусно и полезно?
сухофрукты..)
Кто вас знает... что именно вам полезно.
Мне полезен кофе без ничего. Пью просто так.
Alymjan Hudaykulow
Ну как бы принципы здорового питания не?
не хочешь сахара - используй натуральный мед, радость! *)
помнишь видео, где мужик объяснял, как настоящий мед отличить легко и просто? )
свою выпечку из хорошей пшеницы))
ты перед кофе молитву почитай :-) -- тогда и вкусно и полезно :)
свою выпечку из хорошей пшеницы))
Alymjan Hudaykulow
У меня папа занимается медом. Своя пасека:)
С водой.
шоколад))
Со сгущёнкой.
Можно сухофрукты (но если следите за своим питанием и считаете калории, то не много, а то сухофрукты достаточно калорийны); можно поискать рецепты с овсяной мукой (смешать овсяную муку или овсянку, пюре банана и белок, а потом все это на сковородку, можно добавить меда, если любите по слаще, и без масла); фрукты; бутерброд с хлебцами или цельнозерновым хлебом, а туда уже можно добавлять что хотите (полезное конечно же), очень много рецептов таких диетических бутербродов в интернете; можно взять печенье в магазине, допустим галетное, и скушать его в меру, несколько штучек, вообще можно кушать все (практически), но по чуть-чуть, так сказать знать меру)
С сухофруктами: изюмом, финиками, инжиром!
С сухариками, натуральными, домашними.
Иногда можно побаловать себя домашней выпечкой типа бисквита или какого-то пирога, а почему нет?!
А зимой с вареньем, с медом вкусно
С сухариками, натуральными, домашними.
А зимой с вареньем, с медом вкусно
Alymjan Hudaykulow
в варенье ужасно много сахара ((( хотя так люблю его
кофе и чай неполезны
Кофе полезно пить с качественным сливочным маслом. Мне авторитетный человек рассказывал, что такое питание практикуют в хороших компаниях, занимающихся программированием.
Nikolae Md
Может и полезно, но достаточно калорийно