Здоровый образ жизни

С чем можно пить кофе и чай, чтоб вкусно и полезно?

Alymjan Hudaykulow
сухофрукты..)
Дарья Филонова
Лучший ответ
Кто вас знает... что именно вам полезно.
Мне полезен кофе без ничего. Пью просто так.
Alymjan Hudaykulow Ну как бы принципы здорового питания не?
не хочешь сахара - используй натуральный мед, радость! *)
помнишь видео, где мужик объяснял, как настоящий мед отличить легко и просто? )
свою выпечку из хорошей пшеницы))
ты перед кофе молитву почитай :-) -- тогда и вкусно и полезно :)
Alymjan Hudaykulow У меня папа занимается медом. Своя пасека:)
С водой.
шоколад))
Marina Borisova
Со сгущёнкой.
Можно сухофрукты (но если следите за своим питанием и считаете калории, то не много, а то сухофрукты достаточно калорийны); можно поискать рецепты с овсяной мукой (смешать овсяную муку или овсянку, пюре банана и белок, а потом все это на сковородку, можно добавить меда, если любите по слаще, и без масла); фрукты; бутерброд с хлебцами или цельнозерновым хлебом, а туда уже можно добавлять что хотите (полезное конечно же), очень много рецептов таких диетических бутербродов в интернете; можно взять печенье в магазине, допустим галетное, и скушать его в меру, несколько штучек, вообще можно кушать все (практически), но по чуть-чуть, так сказать знать меру)
Nikolae Md
С сухофруктами: изюмом, финиками, инжиром!
С сухариками, натуральными, домашними.
Иногда можно побаловать себя домашней выпечкой типа бисквита или какого-то пирога, а почему нет?!
А зимой с вареньем, с медом вкусно
Alymjan Hudaykulow в варенье ужасно много сахара ((( хотя так люблю его
кофе и чай неполезны
Кофе полезно пить с качественным сливочным маслом. Мне авторитетный человек рассказывал, что такое питание практикуют в хороших компаниях, занимающихся программированием.
Nikolae Md Может и полезно, но достаточно калорийно