Здоровый образ жизни

Лучше кушать все что душе угодно или питаться правильно ?

С одной стороны все когда нибудь умрем - зачем себя ограничивать? С другой- все таки красивое тело )
Кушайте конечно, но не во вред себе. Не всегда полезно, то что вкусно, оно может быть и вредно, в изобилии. Приятного аппетита.
Лариса Журавина
Лучший ответ
Питаться не правильно, так как эти понятия у каждого свои, а питаться здоровой пищей, овощами, фруктами, орехами, зеленью, бобовыми, злаковыми, корнеплодами и без термической обработки.
Смерть - смерти рознь, можно умирать долго и мучительно от болезни в 70 лет, а можно быстро по причине старости в 120 лет, разницу улавливаешь?!
К тому же питание способно продлевать жизнь, именно здоровое и сбалансированное питание, а так же профилактика чистки крови (питьё тёплой воды с лимоном на тощак)
+ физ. нагрузки. Конечно есть много нюансов влияющих на продолжительность жизни, но это уже другой вопрос.
...Лучше кушать...

...не ВСЁ, а ТОГДА, когда и корка хлеба покажется сладостью.
А разве тебе насрать на качество своей жизни до смерти?
Дима Шажов
Если нет проблем с весом и со здоровьем, то всё хорошо в меру.
Дмитрий Каст
Всё полезно - что в рот полезло.
Красивое боди — не обязательно здоровое.
Все что душа хочет ...
Лев Зырянов
Такое ощущение что у вас есть выбор, вы можете кушать только то что вам предложат в магазине, и все, если вашей душе угодно кушать например экзотические фрукты или 82 вида капусты которых там нет, или салаты или много чего, то вы и так это кушать не будете поскольку это здесь не растет. Вы кушайте те три вида капусты и картошку с соевой колбаской или сарделькой, запейте все это пальмовым молоком, и все больше ничего то и нету, так что кушайте что хотите, там все сделано на одном заводе, розлито из одного чана, замешано одним веслом. Разница только в этикетках.
Саглай Содуна
Всего в меру. По всему телу.
Манас Сагынов
читинг нужен (когда раз в неделю или два раза, ешь что хочешь, это помогает), но чтоб быть в форме не надо есть редко, надо наоборот питаться часто, маленькими порциями, 5-6 раз в день. Правильное питание у всех разное, кому-то от него будет хорошо или плохо
От пирожков быстрее умрешь.
Питаться правильно надо и иногда позволять вкусняшки
Все зависит только от тебя, захочешь стройную фигуру - питайся правильно. А если тебе пофиг на нее, то его все что угодно! И не забывай, что дело не только в весе. Вредная еда вредит всему организму в целом; если есть ее в неограниченных количествах. Но а лучше всего питаться правильно и иногда баловать себя чем то вредненьким, но вкусным!)))
Канатбек 91
Лучше всего соблюдать баланс! Сладости, кстати, можно заменить на более низкокалорийные и полезные (типа батончиков спортэксперт протеин бар или грецкие орехи с медом-оочень вкусно). Но если прям хочется тортика, то от маленького кусочка-ничего страшного не случится))