Здоровый образ жизни

У Вас правильное питание? Что на первом месте на Вашем столе?

***lara ***
Вода, воду очень люблю из под фильтра обратного осмоса с минерализацией 18 мг/литр сухого осадка, почти дистиллят. Ну и чаи всякие травяные, покупаю больше чем успеваю пить, поэтому выбор всегда большой. Только натуральные растения, а не смеси торговые.
Мята например нравится, лаванда ароматная, золототысячник полезный, стевия сладкая и полезная.
А еда как придётся, стараюсь поменьше, овёс в крупе, не хлопья, мелю на кофемолку для киселей.
Евгения Царёва
Лучший ответ
***lara *** Клетчатка же нужна...
Брокколи и цветная капусту с куриной грудкой
***lara *** Зайка моя...
Я рыбу очень люблю ))
В любом виде .
И сок гранатовый !
Супы горячие вечером- обязательное условие. Овощные грибные рыбные мясные- пох. Главное чтоб они были. Колбасы сосиски и вся это хрень исключены из моего рациона. Буженина- максимум что себе позволяю из промышленного. Салат овощной или квашеная капуста с постным маслом.
Akbota Azhek
***lara *** Граф.... Одно слово чего значит!
Да, только не ПП а здоровое питание.
Веганское+сыроедение.
хлеб картошка сало )))
Надежда Сауц
Я ем и пью всё что хочу, диету не соблюдаю, так как со здоровьем всё более менее нормально! ))
Наталья Бойко
Фрукты и овощи.
Овощи и фрукты
Крупы и животный белок
клетчатка... правильные углеводы и белок... это на моём столе 4 раза в день.
Белок, крупы
жареная свинина и водка.
Семена базилика лимонного. Помимо необычного внешнего вида десеты из семян базилика лимонного обладают рядом полезных свойств. Семена помогают очищать организм от токсинов, и улучшают пищеварение. Десерт приготовленный из семян тайского базилика и кокосового молока или фруктов содержит минимальное количество калорий. Что способствует похудению. Не буду описывать рецепты приготовления десертов, их в интернете масса. Выбирете на свой вкус!